Перейти к содержанию

Постановка на первичный воинский учет,какова ответственность если скрываться?


Иван85
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я переехал на ПМЖ в Краснодар из Киргизии и получил гражданство РФ.В Киргизии я прошел альтернативную службу.После получения паспорта я сделал постоянную прописку и обратился в военкомат для замены Киргизского военного билета на военный билет РФ.Сотрудники военкомата обьяснили,что на основании 23 ст.,моя альтернативная служба является не действительной,и я должен буду пройти медицинскую комиссию для постановки на учет,после этого они мне выдадут приписное свидетельство,и попросили написать заявление для постановки на воинский учет,написав заявление они вручили мне повестку на 08.02.2011 и заставили расписаться в ее получении.Явившись по повестке 08.02.2011 со всеми копиями документов которые необходимы для первоначальной постановки на учет,они сказали прийти 11.02.2011,так,как сейчас у них школьники проходят медицинскую комиссию,а на меня требуется много времени и еще не готово мое дело,оставив все копии я ушел.Что мне грозит если я там до 27 лет появляться не буду?,имеют ли они права подать на меня в розыск?Повестку на 11.01.2011 они мне не вручали.Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне грозит если я там до 27 лет появляться не буду?,имеют ли они права подать на меня в розыск?Повестку на 11.01.2011 они мне не вручали.Заранее спасибо!!!

Перед тем как уходить, надо было сделать отметки на повестки, что Вы были 08.02.11. Да, - Вас могут объявить в розыск.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...