Перейти к содержанию

Нужна помощь! по вопросу заключения контракта!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем! Очень нужна ваша помощь! так как в военкомате не могут ничего кроме как мямлить что то невнятное!

Вопрос стоит так: Хочу заключить контракт! с 336 Десантно штурмовой бригадой морской пехоты, г.Балтийск Калининградской области.

Служил в Воздушно десантных войсках, уволился в звании сержанта, мне 23Года.

Хочу узнать есть ли там вакантные места? и можно ли туду попасть служить по контракту!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон М, врядли) лучше еще раз сходи в военкомат и НАСТОЙЧИВО потребуй всех объяснений, что, как, где и куда...=) Главное будь настойчивым) Но НЕ грубым.

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон М,

попробуй взять в ВК координаты кадровой службы этой части и свяжись с ней лично. Или через гугл или яндекс найди в и-нете сам.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если-бы всё так просто было... Связался с РВК г.Балтийск мне доложили что места есть! но ни командира части ни строевой телефона не дали, да и в инете их нет... в Пн. поеду в местный ВК к начальнику, попробую уговорить чтоб связался с Балтийском, мне отношение лишь нужно! чтоб я прошёл комиссию по месту жительства и всё!... не знаю только, проканает или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон М, твой действия - ехать в г.Балтийск, решать там свой вопрос, если места есть то командир какого либо подразделения в котором ты собрался служить или в которое тебя определят выдает тебе Отношение (сбумажка с печатями и проч в которой написано что конкретное подразделение нуждается в тебе как в специалисте) с этим Отношением едешь в свой ВК и даешь им. в ВК направляют тебя на место службы согласно Отношения. т.к. ты не служил там где хочешь служить то придется поездить туда сюда. Потому что если б служил тебе б твой командир сделал бы эту бумажку и выслал почтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

norfolk про всяческую бумажню волокиту я в курсе...

В том то и дело что мне не наездится будет! я в Архангельской области, а от меня до Калининграда Пилить и пилить...

Было бы не плохо если бы через свой(районный или областной ВК) можно было бы связаться с этой частью, ну или ВК г.Балтийск чтобы они направили отношние или что то вроде этого в мой ВК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон М, Отношение без вашего присутствия никто не делать не будет, если вас в той части никто не знает то надо ехать знакомиться и предлагать себя. Либо полюбовно с ВК общаться чтоб они сам все за вас сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

norfolk

Спасибо за советы! в Понедельник всё станет ясно. Скрестил пальцы, надеюсь в своём ВК помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем отзвонился я в ВК г.Балтийск, мне там отписали, мол приезжай и только так.

Доложил сию ситуацию в областной ВК г.Архангельск, где мне вроде как взялись помочь! но это тоже не факт! сказали начинать проходить медкомиссию чтобы им было что отправить в Балтийск... вобщем всё пока непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон М,

пойми простую вещь: если ты хочешь служить именно в этой части, то ты должен сам выбивать себе там место. Твой РВК этим ни в жисть заниматься не будет, кроме случая когда у него есть разнарядка именно из этой части на контрактников. Для этого тебе нужно лично побеседовать с командиром части или батальона, где ты собрался служить, заинтересовать его как нужный ему специалист и только тогда он выдаст тебе отношение для оформления на службу в эту часть через твой военкомат. По телефону никто тебе никакого отношения не даст. То, что тебе далеко ездить до Кенига - это извини твои проблемы. Странно, что отслужив в армии ты не усвоил эту истину.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...