Перейти к содержанию

разрешение на оружие


владимир у
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте мне 22 года хотелбы узнать откосил от армии по линии пнд ( в пб нележал только проходил тесты у психолога перед армией ну типа мед комисси потом врач психиатр подростковый задала вопрос служить хочеш я сказал ну незнаю в итоге комиссия вынесла решение отправила в запас с категорией в )говорят врачи-психиатары я на учете у них несостою но наблюдаюсь в пнд невызывают таблетки непью никакие диагноза ничего ниговорят да и вроде нет- но ксути дело в том что я хотел получить разрешение на оружие охотничье а они меня отшили говорят когда будет 28 лет будет все нормально в жизни и будеш работать и кончится призывной возраст тогда с наблюдения снимут и будет оружие и права но права купил а вот разрешение это посложнее и вообще это законно отказ что делать спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Ваша статья входит в список ограничений по состоянию здоровья для лиц получающих разрешение на приобретения оружия,то законно.Тогда разрешения и после 28 лет не получите.Можно тогда попытаться снять статью через суд.Но это крайне сложно.Если же статья в список допуска не входит,то разрешение получите хоть теперь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как статью узнать они обязаны сообщить если я спрашу они говорят вот в военкомате узнают что у тебя права есть разрешение на оружие скажут хренли он неслужил а разрешение раздаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате Вас обязаны информировать о статье,по которой определена категория "В" или выдать копию решения призывной комиссии где она указанна.А в отношении статей указанных в перечне допуска ничего сказать не могу.Это внутренние инструкции.К примеру статья 17 не накладывает обычно никаких ограничений.А 15;18;19 и 20 вероятно станут препятствием для выдачи разрешения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...