Перейти к содержанию

Как заявить о том, что ты психопат после медкомиссии (2)?


Вы способны на сострадание  

13 проголосовавших

  1. 1. Вы способны на сострадание



Рекомендуемые сообщения

Я премного благодарен за ваши комментарии, однако ясности не прибавилось, уж простите мне мою тупость. Проблема осложняется тем, что я нищий и платить за обследование мне просто нечем (в интернете я за счёт организации, и то это не совсем легально). Меня устроил бы вариант, если бы они (военкомат) направили меня на обследование. Мне всё таки кажется, что я имею на это право. Имею ли я право не служить в армии - это отдельная тема, не об этом сейчас речь. Мне кажется, учитывая мою предысторию, я могу рассчитывать на, как минимум, диалог с психиатром. Но ничего этого не было. Мне не понятно поведение военкомата. Получается, что они готовы призвать человека основываясь на неполных

данных (и это кассается не только меня).

 

Я понимаю вашу неприязнь и не желание чтобы то ни было комментировать. И тем не менее. Вы ничего не сказали об отношении военкоматов к "расстройствам половых влечений". Я даже толком не знаю, при всём этом - я годен или нет. Если годен, то зачем всё это надо. Бейте меня и точка. Было бы нелохо, если бы вы подсказали, какова должна быть моя линия поведения при следующем визите в военкомат (16 октября я приду на призывную комиссию).

 

PS

Я не насильник и не убица, и ничего не выбирал, так просто получилось.

 

Не его в том вина,

Так уж карта легла,

хоть он не был по жизни разявой.

 

(Профессор Лебединский)

 

С извенениями,

Ке' Офэка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо получить направление на обследование по акту в городской сексологический центр или психо-неврологический диспансер(больницу), где должны подтвердить наличие Вашего расстройства половой идентификации и сексуального предпочтения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесконечно благодарен вам за ответ:

 

Вам необходимо получить направление на обследование по акту в городской сексологический центр или психо-неврологический диспансер(больницу), где должны подтвердить наличие Вашего расстройства половой идентификации и сексуального предпочтения.

 

Но что мне это даст? Смысл мне издеваться над собой? И второе, что означает "направление по акту"? У кого его можно получить? Как это зделать? Кому что и когда сказать? Please help me. Aidez-moi, je vous en pris. Я в отчаянии.

 

С благодарностью,

Ке' Офэка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы живёте в Санкт-Петербурге, Москве или Самаре, то можете обратиться к нам за помощью, и для Вас всё будет сделано с наименьшим травмированием Вашей психики.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы живёте в Санкт-Петербурге, Москве или Самаре, то можете обратиться к нам за помощью, и для Вас всё будет сделано с наименьшим травмированием Вашей психики.

 

Нет, я живу в Юго-Западной Сибири.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, к сожалению, придётся рассчитывать на свои силы и постараться выполнить мои рекомендации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощение за свою тупость, но не могли бы вы их (рекомендации) обобщить. Не сочтите за наглость, но что-нибудь в духе:

 

1. do action first(a, b, c) - get result_0 as SAFEARRAY

2. do action second(c, d, result_0) - get result_1 as SAFEARRAY

...

 

Or somehow other way, comme il vous plait plus.

 

Премного благодарствую,

Ке' Офэка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы хотите освободиться от призыва по психиатрической статье, без посещения психоневрологического диспансера или больницы Вам никак не обойтись. Не теряйте время, идите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо вам, Господа, за участие и ответы. Я именно так и поступлю, что из всего этого получиться? On vira - on verra.

 

С бесконечной благодарностью,

Ке' Офэка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...