Перейти к содержанию

Подскажите плз


1ns0mnia

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста ... Вот я доучиваюсь в лицее 3 год, тобишь последний ... мне давалась 1 отсрочка... если я за лето успею поступить на вышку в универ куда нидь, или в мгу то меня заберут с вышки или могут дать отсрочку? и ещё мне вручена повестка под роспись, я расписался ... если я не являюсь на эту повестку какое будет наказание? и если я к примеру буду болеть на это число на какое вручена повестка, и приду к ним потом когда начнут повторно вызывать предъявлю справку с больницы о том что болел, мне будет что нибудь за это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии со ст. 24 ФЗ №53 отсрочка предоставляется один раз. Возможно, вам положена отсрочка по состоянию здоровья. Пройдите обследование. Неявка по врученной повестке возможна лишь в случае наличия уважительных причин.

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я щас как раз прохожу его ... у меня гиперкинетический синдром год назад приносил им акт, сказали ещё раз пройти ... Годен ли я с дигнозом гиперкинетический синдром???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день 1ns0mnia. Для получения ответа на ваш вопрос по поводу заболевания советую обратиться на наш медицинский форум, который расположен по адресу: http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

 

=======================

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...