Перейти к содержанию

Заканчивается отсрочка


Piupiu

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова:

Учусь в платной аспирантуре(3 год) в призывном написано явиться до 30.06.2011. Не вижу смысла платить за последний семестр (весенний), так как кандидатом я не стану, и доп отсрочку на время подготовке к защите принести не смогу. Временно зарегистрирован в Долгопрудном, истекает в начале октября. В ноябре исполнится 27, прописан в Перми.

 

Какой план действий посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такова:

Учусь в платной аспирантуре(3 год) в призывном написано явиться до 30.06.2011. Не вижу смысла платить за последний семестр (весенний), так как кандидатом я не стану, и доп отсрочку на время подготовке к защите принести не смогу. Временно зарегистрирован в Долгопрудном, истекает в начале октября. В ноябре исполнится 27, прописан в Перми.

 

Какой план действий посоветуете?

 

Никакой юр.силы записи в приписном не имеют. До осени (27 лет) постарайтесь избежать вручение повестки под роспись, максимум штраф 500 рублей будет вам грозить.

После д.р. приходите в военкомат с растерянным видом, мол жил по месту прописки, ничего не получал, выслушиваете мат сотрудников, и пишите заявление на выдачу ВБ. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

 

Также интересует вопрос в какой военкомат нужно будет идти?

В долгопрудном по идее регистрация закончится, и что, они отправят документы в Пермь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

 

Также интересует вопрос в какой военкомат нужно будет идти?

В долгопрудном по идее регистрация закончится, и что, они отправят документы в Пермь?

 

Здравствуйте!

В военкомат по месту жительства или по месту регистрации, советую Вам продлить регистрацию, если не собираетесь жить по месту Вашей прописки в Перми.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлить не получится, поэтому интересуют действия военкомата Долгопрудлненского после того как у меня закончится там временная регистрация. Отправят ли они мои документы по месту прописки или оставят у себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлить не получится, поэтому интересуют действия военкомата Долгопрудлненского после того как у меня закончится там временная регистрация. Отправят ли они мои документы по месту прописки или оставят у себя?

 

Отправят, но не сразу, в течении двух недель.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...