Перейти к содержанию

Витилиго...


Рекомендуемые сообщения

И так у меня есть четыре депигментированных пятна: на груди, на бедре, вокруг ануса и на плече. При чем плечо полностью белое, летом не загарает и т.п. Остальные пятна тоже само-собой не загарают. Попадает ли это под непризывной диагноз? И почему вообще не берут в армию с витилиго? Неудобств как таковых оно не приносит, не болит, разве что увеличивается ;] Если я в КВД подтвержу, что у меня распространенное витилиго, а в военкомате будут игнорировать этот момент, могу ли я оспорить их решение в суде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, получаетесь не годны.Зафиксируйте диагноз в КВД.Если признают годным, конечно пишите жалобу и подавайте иск в суд, как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тут много пишут, что витилиго малоперспективный диагноз. Почему так? Если в расписании болезней четко написана категория годности В, а то и Г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, всё реально, просто может придётся писать жалобу, обращаться в суд, чтобы доказать военкомату свою негодность.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Съездил в областной КВД, поставили диагноз витилиго на лице, груди, паховая и анальная области. Дали заключение, с рекоммендацией заполнить акт от военкомата. После КВД позагорал в солярии, обнаружил еще много пятен на всяких местах. Надеюсь в военкомате не попрут против закона =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они попытаются это сделать,обратитесь к специалистам,которые смогут отстоять ваши интересы.

Категория Г. это отсрочка от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...