Перейти к содержанию

Курилка для родных и близких Бригада связи центрального подчинения, Подольск (Кузнечики). 33810, новый номер 25801


Vitalight

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые родные и близкие солдат части, которая указана в теме!

Я очень благодарна форуму и всем форумчанам, которые поддерживали и поддерживают меня в моем ожидании сына. Вы для меня теперь близкие люди.

Предлагаю вам здесь делиться своими переживаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо огромное!! Думаю так будет решено большинство споров в форуме, ну я на это очень надеюсь!!!

ДМБ 17 мая 2011

Кузнечики МО, Связь

 

 

Когда человеку семнадцать, он знает все. Если ему двадцать семь и он по-прежнему знает все – значит, ему все еще семнадцать.(с) Рэй Брэдбери "Вино из одуванчиков"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне плакать хочется,обидно блин....... за что????????????????

 

Добавлено через 1 минуту

Здорово, спасибо огромное!!!!! Здравый смысл и справедливость восторжествовали!!!!!

 

А можно поинтересоваться, какая и чья справедливость???????????? И зачем все вот это?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне плакать хочется,обидно блин....... за что????????????????

Да, брось! все хорошо!:yes2: и сыночки скоро дома будут. Я квартиру начинаю готовить к его возвращению.... таски!

 

Добавлено через 1 минуту

А мне плакать хочется,обидно блин....... за что????????????????

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

А можно поинтересоваться, какая и чья справедливость???????????? И зачем все вот это?????????

 

УРА!!!! давайте! здесь можно! тока чур не использовать запрещенные приемы:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто поймите девочки меня пожалуйста, меня же выгнали из моего дома, я одна из долгожителей на ветке была,хотела,когда сын уволится, столько всего хорошего сказать про нашу веточку..... НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А Vitalight, низкий материнский поклон, все правильно сделала,как всегда. Человечище с большой буквы!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто поймите девочки меня пожалуйста, меня же выгнали из моего дома, я одна из долгожителей на ветке была,хотела,когда сын уволится, столько всего хорошего сказать про нашу веточку..... НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да никто нас не выгнал, МЕлена, просто теперь не нужно оглядываться и думать, что можно писать, а что нельзя.

Наоборот, у нас теперь две ветки, как у кота Матроскина две коровы, и мы теперь в два раза счастливее будем!

Ну как ты думаешь, смогла бы я это написать на прежней ветке, смогла бы, но оно там не совсем нужно.

Там будем просто новости по части выкладывать. И всем будет хорошо.

Не переживай, милая! Ты сынке нужна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕлена, не надо так расстаиваться! Это сделано как раз чтобы сохранить нормальное отношение людей друг к другу. А на деле это же эти люди, эта же ветка.

ДМБ 17 мая 2011

Кузнечики МО, Связь

 

 

Когда человеку семнадцать, он знает все. Если ему двадцать семь и он по-прежнему знает все – значит, ему все еще семнадцать.(с) Рэй Брэдбери "Вино из одуванчиков"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitalight, дорогая у меня все на сегодня все спасибки лимит исчерпали..........

Спасибо,Вам за все!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки и мальчишки!!!!!!!Здрасьте всем,с Новосельицем!!!!Урааааааааааа!!!

Даешь общениееееее!!!:poz::icon_beer:

 

Добавлено через 1 минуту

Vitalight,спасибо отдельное и большое!!!

http://flines.ru/timelines/321390.jpg

http://flines.ru/timelines/321394.jpg

 

От пельменей до пельменей

От бани до бани,

Шагаем на дембель

Большими шагами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitalight, дорогая у меня все на сегодня все спасибки лимит исчерпали..........

Спасибо,Вам за все!!!!!!!

 

Vitalight,спасибо отдельное и большое!!!

Давайте, давайте, хвалите меня мне это нравииииццаааа:596:.

Отлично уже вторая страница пошла и настроение улучшилось!

Трепетесь милые на здоровье, мне лично это бальзам, я перестаю себя в информационном вакууме чувствовать, когда ветка замолкала надолго я нервничать начинала. Давно бы это сделать...:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, давайте, хвалите меня мне это нравииииццаааа:596:.

Отлично уже вторая страница пошла и настроение улучшилось!

Трепетесь милые на здоровье, мне лично это бальзам, я перестаю себя в информационном вакууме чувствовать, когда ветка замолкала надолго я нервничать начинала. Давно бы это сделать...:cowboy:

 

А если правда есть за что хвалить Человека, почему это не делать!!!!!!!!!!! Умничка!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял,а почему я без линейки???Непорядок!:dontknow:

http://flines.ru/timelines/321390.jpg

http://flines.ru/timelines/321394.jpg

 

От пельменей до пельменей

От бани до бани,

Шагаем на дембель

Большими шагами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fotinia62, скорее всего глюк сайта с линейкой) У меня тоже периодически все пропадает)

ДМБ 17 мая 2011

Кузнечики МО, Связь

 

 

Когда человеку семнадцать, он знает все. Если ему двадцать семь и он по-прежнему знает все – значит, ему все еще семнадцать.(с) Рэй Брэдбери "Вино из одуванчиков"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девченки!!!!это,конечно,здорово!!!!!!и поплакать вместе,и посмеяться!Бывает так хочется поделиться переживаниями,а в"информационном" форуме просто не дадут.вот сидишь одна и сопишь в тряпочку.

но не очень верится,что склоки на другом форуме закончатся.потому как все дрязги начинались просто ни из-за чего.

Во всяком случае примите меня и моего ПАПАНЮ в свою компанию!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девченки!!!!это,конечно,здорово!!!!!!и поплакать вместе,и посмеяться!Бывает так хочется поделиться переживаниями,а в"информационном" форуме просто не дадут.вот сидишь одна и сопишь в тряпочку.

но не очень верится,что склоки на другом форуме закончатся.потому как все дрязги начинались просто ни из-за чего.

Во всяком случае примите меня и моего ПАПАНЮ в свою компанию!!!!

 

ну просто нужно будет ответ писать здесь, а там размещать ссылочку.

все-таки разумных людей больше по моему разумению:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае примите меня и моего ПАПАНЮ в свою компанию!!!!
Ну вот как хорошо,некоторые у нас даже стихами заговорили!!!:twisted:

http://flines.ru/timelines/321390.jpg

http://flines.ru/timelines/321394.jpg

 

От пельменей до пельменей

От бани до бани,

Шагаем на дембель

Большими шагами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девченки!!!!это,конечно,здорово!!!!!!и поплакать вместе,и посмеяться!Бывает так хочется поделиться переживаниями,а в"информационном" форуме просто не дадут.вот сидишь одна и сопишь в тряпочку.

но не очень верится,что склоки на другом форуме закончатся.потому как все дрязги начинались просто ни из-за чего.

Во всяком случае примите меня и моего ПАПАНЮ в свою компанию!!!!

 

Как же без Вас? Вы же всегда были с нами на одной волне, с самого первого Вшего сообщения. Спасибо Вам,что пошли за нами!

 

Добавлено через 2 минуты

Так хочется всем спасибо сказать, не могу,усе....закончилась на сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же без Вас? Вы же всегда были с нами на одной волне, с самого первого Вшего сообщения. Спасибо Вам,что пошли за нами!

Я тоже с Вами!!!!!!!!! Ой, как я рада! Что куда бы нас не перекинуло, мы все равно вместе!!!! Я так понимаю, что "хныкать" сюда или как многие говорили "ныть"=)))))))), Спасибо Вам Всем, что Вы есть!

В армии многое неясно, зато все правильно!:nono2:

Дома!


Оффтоп

Разлука для любви — что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. (Роже Бюсси-Рабютен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что "хныкать" сюда или как многие говорили "ныть"=))))))))

Сюда, сюда. Здесь Вам и сопельки вытрут и валерьяночки накапают:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с Вами!!!!!!!!! Ой, как я рада! Что куда бы нас не перекинуло, мы все равно вместе!!!! Я так понимаю, что "хныкать" сюда или как многие говорили "ныть"=)))))))), Спасибо Вам Всем, что Вы есть!

 

Ура!!!!!!!!!! Нас уже много,я всегда чувствовала,кто есть кто. И Слава Богу,мое чутье меня не подвело!!!!!!!!!!!!Спасибо Всем!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...