Перейти к содержанию

После операции


Рекомендуемые сообщения

На той неделе мне сделали операцию по удалению желчного пузыря. Делал за деньги, т.к. там через один прокол можно было сделать(в пупке). Больница вроде как государственная, на руках выписка на листке А4 с названием, номером истории болезни и прочими медицинскими показателями, рекомендациями и прочее. Из печатей треугольная с надписью для справок и подписью заведующего отделением. Оригинал прикрепил к карте поликлиники по месту жительства. У меня есть вопросы:

1 Вот я прихожу в военкомат(по повестке, но скорей всего сам поеду, не буду ждать ее так как прописан на севере а живу на юге). Показываю им ксерокопию выписки. Не завернут ли меня с фразой: ты это дома на принтере распечатал, печать не котируется и т.д.?

2 Ну допустим документ прокатит, куда они будут делать запрос? В поликлинику, к которой я на данный момент прикреплен? Просто если по месту прописки, там соответственно есть карта старющая в которой ничего нет. Могут ли запросить информацию из больницы в которой лежал?

 

Просто операцию сделали. Диагноз не призывной. Осталось последнее: пройти этап подозрений со стороны военкомата и доказать им, что вот я без желчного пузыря, восстанавливаюсь после операции. Имею ли я право оспаривать решение медкомиссии, если они вдруг не примут выписку из больницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приносите документы, подтверждающие холецистэктомию, на их основании вас направляют на обследование в стационар,откуда выписываетесь с диагнозом6 состояние после холецистэктомии. военный билет у вас в кармане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приносите документы, подтверждающие холецистэктомию, на их основании вас направляют на обследование в стационар,откуда выписываетесь с диагнозом6 состояние после холецистэктомии. военный билет у вас в кармане.

 

Т.е. я могу принести медицинскую карту районной поликлиники со всеми УЗИ что у меня были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и запрос они должны делать в ту поликлинику, к которой Вы прикреплены по полису.Просто даже если бы Вы захотели, без полиса в поликлинику по месту прописки Вас бы не приняли, в полисе указана одна поликлиника, и в другую не возьмут.И в больницу, где делали операцию они тоже могут сделать запрос за подтверждением.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...