Перейти к содержанию

О чём думают люди которые уже отслужили?


рыжий33

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Не хотят отслужившие делиться своими мыслями...если таковые ещё имеются,после армии-то(извините,я так шучу)

Могу сказать,что некоторые мои знакомые,которые отслужили недавно(1 год службы) практически не поменялись...Один правда запил,зато другой стал более серьёзно относиться к жизни и ценить свободу(мне так со стороны показалось)

http://flines.ru/timelines/545749.jpg


Оффтоп

Служили в пос. Чкаловск (Калининград-19)

в/ч 23326-7, ВВС


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду колючего.

Уж он то знает толк!Видели!

 

Добавлено через 4 минуты

Отслужившие солдаты пишите сюда о чём вы думаете в том числе и об армии!

 

рыжий33, зря ты открыл веточку,придут сюда Колючий, Alex89 ,abc и им подобные и наплюют в душу !А затея хорошая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,люди,вы о чём?Просветите,что-то я не в теме)

 

Добавлено через 2 минуты

Мэри90, "Сообщение от Сашуля Посмотреть сообщение

Жду колючего."

Я такого не писала)

http://flines.ru/timelines/545749.jpg


Оффтоп

Служили в пос. Чкаловск (Калининград-19)

в/ч 23326-7, ВВС


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

рыжий33, зря ты открыл веточку,придут сюда Колючий, Alex89 ,abc и им подобные и наплюют в душу !А затея хорошая!

 

Тьфу на Вас.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ослужившие совеутют не ходить туда. Многие при каждом удобном случае вспоминают службу и у них возрастает ЧСВ. У меня двоюродный каждую неделю в бане водку пьет с друзьями а и разговоры главные об армии. Многие отслужившие интересуются: "Сам то в армию собираешься?" или "Когда в армию". Видел одного дембеля, который только дембельнувшись поехал в деревенский клуб и стал докапываться до пацанов. Главным аргументом было: "А почему не служил?!" и тяжелым армейским кулаком по лицу. После чего вымогательство водки, отказ снова избиение, в итоге два фингала на лице, ссадины. И ведь дембелей в схватке без знания приемов думаю победить невозможно. Беспредельщики е...ые.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если таковые ещё имеются,после армии-то

 

Ещё и как есть! Нас много )

 

 

не в душу наплюют а правду матку рубанут с плеча....

 

А бы рубанул, боюсь забанят )

 

Присоединяюсь. Если есть возможность - лучше не ходить. Армия - пустая трата времени и нервов. Ничего более.

 

Что сейчас меня лично особенно забавляет, так это вопли ура патриотов о том, что служба в армии (читай мытье всего, что только можно, метельные работы, строевая и пр. необходимые для обороны страны вещи) - почетный (то-то многие считают, что те, кто служит просто откосить не смогли). долг, который должен исполнить каждый парень. И то, что армия помогает сделать из сопляка мужчину (кстати, ету бредятину чаще всего выдают женщины лет эдак сорока, которые про армию знают только по-наслышке и служивые, которым хочется хоть как-то повысить свою самооценку по поводу своей службы. Как вариант парни и девушки лет 14-20, которые их наслушались). Правда и вопли о том, что там полнейший беспредел, калечат и убивают слушать тоже достаточно забавно (хотя не спорю - в армии бардак). Не спорю, есть и такие части, но все таки "деды" и офицеры тоже люди.

 

А вообще да, есть возможность - не ходи.

 

Добавлено через 13 минут

Многие при каждом удобном случае вспоминают службу и у них возрастает ЧСВ. У меня двоюродный каждую неделю в бане водку пьет с друзьями а и разговоры главные об армии.

 

Zema, Не в обиду твоему двоюродному, но мне таких людей жалко. Это ж насколько надо ничего из себя не представлять на гражданке, что самое яркое событие в жизни то, как они год гребли снег где-нибудь под Урюпинском.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колючий, мой двоюродный призвался в конце мая 1999 г, служил в войсках связи, сначала в Ростове, потом во Владикавказе. Естетственно 2 года. Мл. сержант. Постоянно говорит про армию, требует, чтобы я тоже сходил. А его младший, который служил в спецназе, говорит честно: "Че он вые...ся? Лучше не ходи. Ох..шь там. Табуреточками по головам, лоси". При армию тоже любит напомнить, но не фанатеет о ней.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыжий33, зря ты открыл веточку,придут сюда Колючий, Alex89 ,abc и им подобные и наплюют в душу !А затея хорошая!

 

 

Мэри90,У меня появился фанат? вы меня упоминаете уже везде...

 

abc-заблокирован на совсем,уже как несколько дней назад.возрадуйтесь..

 

В этой теме мне нечего сказать,да все уже сказано давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг служил еще когда по 2года служили.. Хотел служить - пошел служить, часть хорошая попалась, понравилось, контракт подписал... В итоге отслужил 3 года, а Родина ему на гражданке не рада... Пол года не мог на работу устроиться... Обозлился на Родину, сейчас звереет, если про откос при нем разговор идет...

Любимый говорит, что хочет, чтоб это скорее закончилось и что хочет забыть про армию) Сказал костьми ляжет, но если будет сын - в армию не пойдет)

ДМБ 24.10.11

г. Москва в/ч 03667 ВВС

МО г. Балашиха, мкр-он Северный

http://lines.ladoshki-forum.ru/345130.png

http://s16.rimg.info/04a7a8efd5bd7a4de88abff9af7d2a49.gif

Срачка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге отслужил 3 года, а Родина ему на гражданке не рада... Пол года не мог на работу устроиться...

То, что сегодняшняя власть вытирает они даже о тех, кто верой и правдой на них работал - давно уже не новость...

 

сейчас звереет, если про откос при нем разговор идет...

раньше надо было думать...

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди которые должны сходить в армию, а есть которым лучше не ходить.

Я сходил - не жалею, друг купил военник - не пойдет, я за него очень рад(ему лучше не идти в армию).

Есть возможность лучше не ходить, так как там есть и прокачка и бардак.

Но только там я смеялся так как никогда не смеялся - ни в школе, ни в инсте, ну из за этого конечно не стоит ходить в армию=))

"Знание - сила, оберегай его!"

 

9 Отдельная Висленская Мотострелковая Бригада

В/ч 54046 Нижний Новгород

1 Мотострелковый Батальон

2 Мотострелковая Рота

3 Мотострелковый Взвод

3 Мотострелковое Отделение

Помощник Гранатометчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнечно. если ты отслужил, кому ты на х... нужен?Государству нужны неслужившие, контрактников обеспечивать тоже особо не хотят. Через год друзьям на гражданке тоже можешь стать не нужен - у них может появиться замена тебе. Остается только девушка, которая тебя ждет. Если дождется... Но... не давно стал свидетелем нехорошего поступка со стороны отслужившего парня. Девушка его год ждала, а он пришел и бросил ее. Она теперь страдает, статусы в контакте пишет только о нем, а ему все равно. и главное, такая красивая девушка. Если бы у меня такая была я бы ее ни за что не бросил. А вот у меня нет никого. И почему красавицы сохнут по уродам,придуркам, гопникам?

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zema, прочитав Ваше сообщение стало так грустно,что я пожалуй в плохом настроении лягу спать...

Если бы у меня такая была я бы ее ни за что не бросил.

Вот когда появится Ваша красавица,то вспомните эти слова и пусть будет вам счастье)

И почему красавицы сохнут по уродам,придуркам, гопникам?

Мне кажется потому,что мужчин намного меньше...Приходится дамочкам расхватывать кто остался..
Оффтоп


http://flines.ru/timelines/545749.jpg


Оффтоп

Служили в пос. Чкаловск (Калининград-19)

в/ч 23326-7, ВВС


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дядька один работал охранником, брутальный такой лезгин, но классный, его даже местные скинхеды уважали.То,что он обе чеченские компании контрактником протопал, мы узнали чисто случайно, когда мы его на 8 марта напоили (он был единственным дядькой в нашем женском коллективе) в разговоре "за жисть". Сначала не поверили.Но когда он фотки и награды показал, вот тут-то мы и офигели.И что? ни кола, ни двора,на работу берут максимум в охрану в кабаки, жил он прямо у меня на работе, чтоб не мотаться по 4 часа каждый день в свою съемную комнату в общаге. Вот так и жил-поживал защитник родины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катечкина, в мск без образования наверное вообще жесть?у нас в регионе можно иметь несколько дипломов и сидеть без работы если нет связей.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zema, да и с образованием тоже не шоколад, но преимущество. А без связей везде плохо. Есть свои нюансы и заморочки. В некоторых сферах если ты местный, вообще хрен устроишься,а если и возьмут, то сбежишь сам не оглядываясь. Это только на сайтах по размещению вакансий все красиво, а на самом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно)Странно, я думал у Вас, наоборот приезжих не любят.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот приезжих не любят.

многие работадатели, особенно частники, наоборот, очень даже любят))))) по крайней мере в моих сферах деятельности))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пойду,хах)))Мне нужно)

 

Ешё один адепт армии из категории молодого поколения )

 

Вот зачем тебе это нужно?

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колючий, почему служившие сами ходили в армию (или это им было нужно) а другим говорят не ходите мол. Или вы служили ради нормального военника или невозможности закосить?

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...