Перейти к содержанию

Весенний призыв 2011 г. Нужен совет...


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. В мае 2011 года я оканчиваю в Балашихе (Моск.обл.) Военно-технический университет, как студент, не курсант. Понимаю что надо идти в армию, жалею лишь только о том, что не пошёл после школы. Попадаю под весенний призыв. Годность стоит в приписном A. Специальность инженер-механик. В какие войска могу попасть? И как далеко от дома? Слышал, что женатым сейчас можно поближе к дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годность стоит в приписном A. Специальность инженер-механик. В какие войска могу попасть?

Теоретически - в любые...

 

И как далеко от дома?

Могут послать куда угодно - хоть в свой же город, хоть вообще за пределы России...

 

Слышал, что женатым сейчас можно поближе к дому.

Военкомату по барабану куда именно человека отправят -главное чтоб в армию...

А обещаниям сотрудников военкомата грошь цена...

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приказом Мин. обороны № 400 от 02.10.2007 предусмотрено изучение граждан и проведение их предварительного отбора для комплектования Вооруженных Сил, других войск, воинских формирований и органов

Почитайте ст. 22-28. Если у вас есть предпочтения и Вы посчитаете, что они должны быт учтены, направьте в вк соответствующее заявление. Но нет никакой гарантии, что Ваши просьбы будут учтены.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет никто не заставляет, наоборот все отговаривают, кроме отца. Нет такого сильного желания идти с вышкой и с женой уже, просто понимаю, что надо. Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет никто не заставляет, наоборот все отговаривают, кроме отца. Нет такого сильного желания идти с вышкой и с женой уже, просто понимаю, что надо. Спасибо за ответ.

 

Попробуйте найти другие основания для освобождения. Обратитесь к специалистам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как-то не ищу основания для освобождения. Просто спросил куда могу попасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как-то не ищу основания для освобождения. Просто спросил куда могу попасть...

 

Дмитрий , обычно это становится известно на призывном пункте , куда приезжают покупатели из разных частей . Если есть возможность узнать из каких они частей , то с категорией А-1 не сложно попасть в любую . Короче как договоришься , или как повезёт . И ещё , совсем не факт что попадёте служить по специальности . Удачи.

[sIGPIC][/sIGPIC]

11 ОДШБр ,разведрота

Дембель апрель 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...