Перейти к содержанию

Секретка


mobix

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Служил в в/ч 13204 , где у меня был открыт первый доступ секретности,перед увольнением мне сделали осведомление в секретную часть,где говорилось что у меня 3 доступ.так вот чему верить?и какое время мне теперь нельзя выезжать за границу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Служил в в/ч 13204 , где у меня был открыт первый доступ секретности,перед увольнением мне сделали осведомление в секретную часть,где говорилось что у меня 3 доступ.так вот чему верить?и какое время мне теперь нельзя выезжать за границу?

 

А сколько времени Вы прослужили в в/ч 13204? Дело в том, что есть необходимый минимум срока службы, по истечению которого может быть присвоена 1 группа допуска.

Если Вы отслужили только срочку, то успокойтесь, 1 группы у Вас нет.

 

P.S. Да, и еще, при наличии 2 или 1 группы допуска делается запись в военном билете (либо удостоверении личности офицера), если такой записи нет, то группа 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы отслужили только срочку, то успокойтесь, 1 группы у Вас нет.

Я тоже так раньше думал. Однако тут недавно один товарищ писал, что получил допуск по форме 1 при призыве. А допуск по форме 2 срочникам вообще только в путь оформляют. А в плане ограничений выезда ф. 2 от ф. 1 - не отличается. Обе - до 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так раньше думал. Однако тут недавно один товарищ писал, что получил допуск по форме 1 при призыве. А допуск по форме 2 срочникам вообще только в путь оформляют. А в плане ограничений выезда ф. 2 от ф. 1 - не отличается. Обе - до 5 лет.

 

Нет у срочников 1 группы и не будет. Я знаю о чем говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у срочников 1 группы и не будет. Я знаю о чем говорю.

Глухой бабке это рассказывайте, информированный вы наш! Была и есть у срочников и "форма два" и "форма раз". А парню правильно сделали что "третью" записали в отчете - так проблем по-жизни меньше (а может он с СС и ОВ и не работал).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать можно все что угодно хоть "водолаз-парашютист".

:lol::lol: предлагаю ввести в армии должность "Шахид-Подрывник" принимаются мужчины и женщины от 60 лет.

В случае гибели детям и внукам освобождение от службы в армии......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глухой бабке это рассказывайте, информированный вы наш! Была и есть у срочников и "форма два" и "форма раз". А парню правильно сделали что "третью" записали в отчете - так проблем по-жизни меньше (а может он с СС и ОВ и не работал).....

 

Ну если Вам достоверно известны случаи когда срочникам давали первую группу допуска, то привидите их здесь. Насколько я знаю, а я знаю, нет в армии таких должностей солдат-сержантов, где предусмотрена первая группа допуска, кроме восьмериков и ЗАСовцев. Но на такие должности срочников не назначают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме восьмериков и ЗАСовцев. Но на такие должности срочников не назначают.

О том и речь...... служил ЗАСовцем с первой формой и таких (как с первой так и со второй) в части было около 15 человек некоторым открывали допуск уже в армии (посылали документы по месту жительства что бы ФСБ проводило проверки и не всегда результат был тот на который рассчитывали......) основная масса уже призывалась со второй или первой формой. Потом посылали за карточкой в ФСБ на родину после чего поход в "секретку" за ознакомлением с 010 и прочее и прочее..... Потом заступали на дежурство ..... Так что не обобщайте.....:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мой молодой человек служил в части 83320 в войсках Связи, после распределения служил 7 месяцев в Армении.

 

Делаем загранпаспорт уже 3 месяца, из ФСБ не приходит какой-то запрос..по всей видимости из части/учебки.

Никаких секретных документов не подписывал и не был предупрежден, что попадает под формы невыезда..

1.В/ч 83320, МО Барыбино

 

2.102-я ВБ, г. Гюмри, В/ч 04436 бат. связи

 

http://flines.ru/timelines/188157.jpg

 

Дождалась!!!! :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оба на..паспорт получили))

1.В/ч 83320, МО Барыбино

 

2.102-я ВБ, г. Гюмри, В/ч 04436 бат. связи

 

http://flines.ru/timelines/188157.jpg

 

Дождалась!!!! :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...