Перейти к содержанию

призыв в ВДВ на 2011-2012


Рекомендуемые сообщения

У меня категория А1,спортом занимаюсь 5 лет,есть прыжки с парашютом,но они никак не зарегистрированы одни только фотографии остались.Также права В-С в военкомате обещали помочь насчет ВДВ...

Вопрос:Сейчас срочники по-нормальному служат в десантуре или только по хоз. части работают, типа мытье полов, уборка плаца и т. п.????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Знакомый летом из вдв пришел, тоже с правами ВС был, и на технике поездил и настрелялся и три прыжка у него. В целом, доволен. Говорит, ещё раз сходил бы :biggrin:

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в военкомате сказали проще будет с правами куда хочешь попасть. если есть права категории С, то все равно хоть чуть чуть выделяешся из общей массы и можно проситься

буду в армии с 29.06.2011-29.06.2012


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:Сейчас срочники по-нормальному служат в десантуре или только по хоз. части работают, типа мытье полов, уборка плаца и т. п.????

Одноклассника летом в ВДВ забрали в 247 дшп, служба отличная, стрельбы и пр. присутствует, только с прыжками проблема.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас срочники по-нормальному служат в десантуре или только по хоз. части работают, типа мытье полов, уборка плаца и т. п.????

служат по нормальному, и прыгают, и в поля выезжают на прыжки и стрельбы, но и с мытьем полов и уборкой снега- тож проблем нет) всего хватает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fuckinmp3, В Улан-Удэ, номер части не в курсе

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же хотелось узнать,можно ли попасть в ВДВ или мор.флот,если учился в ДОСААФ на права С и профессию автокрановщика..куда с таким набором могут забрать?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же хотелось узнать,можно ли попасть в ВДВ или мор.флот,если учился в ДОСААФ на права С и профессию автокрановщика..куда с таким набором могут забрать?

Заранее спасибо.

у меня знакомого забрали в космические войска. у него как раз была специальность автокрановщик...он там помойму что-то делает связанное со специальностью...

Отправка: 04.07.2011 :1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, у меня следующий вопрос:я недавно прошёл первую коммисию в 17 лет, у меня группа А1. Когда меня спрашивали куда я хотел бы я так и не дал точного ответа. Хочется узнать куда же меня записали и можно ли изменить свой выбор каким нибудь образом?

 

Р.S. Хотелось бы как раз в ВДВ или ГРУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хз. Может возможностями тела. Раз А1,то значит можешь пахать как буйвол,за троих ;) У меня батя(не стройбатовец),по молодости,разок за солдатами ездил. Смотрел,чтобы без судимостей были,психологический портрет чтобы норм(зачем ему в части неадекваты). Большинство набрал из тех же мест,где, примерно, стоит часть(сами просились,чтобы поближе к дому). На записи военкома, как правило, никто из купцов не смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, ну ладно спасибо,че будет то будет

 

Да пожалуйста) А вообще,как кто-то сказал в соседней теме: увидишь на распределителе дядьку с голубым беретом,то сразу цепляйся ему в погон,отцепляйся только в части:biggrin:

 

ПС Сам готовлюсь по-тихоньку. Сейчас призыв продлят если до 31 августа.то вооще задница-только поступаю в универ-и здравствуй, армия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тока щас вспомнил что перед универон ездил в ВК по повестке и там после теста мне невролог или психолог (не помню уже как врач назывался) сказал что я по тесту вспыльчевый и агрессивный. хотя я вроде нормально отвечал на вопросы.

может это как-то повлиять на то куда меня отправят? и буду ли я еще раз этот тест писать?

Отправка: 04.07.2011 :1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bigxmell88, мне кажется,что всё зависит от принципов офицера... Мой батя тебя бы, скоре всего, к себе не взял :)

 

А вот в вдв может, наоборот,психи нужны(в хорошем смысле слова. Кто готов без раздумий ринуться в атаку) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невролог или психолог (не помню уже как врач назывался)

 

Психиатр.

 

ПС А я сейчас,совсем недавно, комиссию проходил. Захожу к психиатру. Дословный разговор,больше монолог,лично её:) :

 

-Заходи. Фамилия.

-(Фамилия)

-Покажи руки. Так,садись на стульчик. (спустя 2 секунды)Можешь идти:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Major Smit, а у меня спрашивал психиатр есть ли жалобы еще=))

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем военкомате психиатр спрашивает, полная ли семья, не было ли серьезным моральных потрясений, беседует в общем.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну он еще про припадки спрашивает, типа есть или нет)) Интересно если сказать, что есть и упасть при нем с пеной изо рта, че напишет в личном деле?)) А - годен?)

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно если сказать, что есть и упасть при нем с пеной изо рта, че напишет в личном деле?)) А - годен?)

Ага тоже по приколу напишет)) Помню один ТРУЪ косильщик настолько боялся армии, что создал тему в разделе "курилка" - "что если я лягу на пол в кабинете психолога, и не буду вставать они меня не заберут?")

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего знакого психиатор спросил: "наркотики употребляешь?"

друг ответил: "нет, хотя смотря что у вас есть" )))

психиатор посмотрел на него, че-то черканул в деле и сказал "пошел вон" ))))

Отправка: 04.07.2011 :1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fish, ха, я тут тему еще видел, где тип писал, что хотет на призывной комиссии себе вены вскрыть, причем он реально хотел это сделать, не по приколу спрашивал. Это уже реально больной человек. Лучше уж в армию сходить на год, даже если ты ее боишься как хрен знает чего, чем здоровье себе так портить. Ну не идиот ли?)

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...