Перейти к содержанию

Не хватет веса , посылают на обследование.


omgf
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вес 48,4

рост 181

Временно не годен

сегодня прошел комиссию в военкомате и выписали бумажку на обследование в гор.больницу и повестку под роспись сразу же дали , что я обязан 24 февраля принести им результаты

 

Но! я по своей инициативе два месяца назад начал сдавать анализы ,и проходить обследвание самостоятельно за свои деньги ,в платной больнице, причины такого веса нашли, все документы есть , все анализы есть, схема лечения есть и я уже лечусь по ней.

Но им эти все бумажки не нужны и не интересны , они говорят ,что нам нужны результаты из гор. больницы и я обязан пройти ещё раз весь этот ад, все анализы , опять глотать камеру чтобы они посмотрели что у меня в желудке итд.

 

Правы ли они? что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! К сожалению, да, правы - они могут направить на обследование. Но вы вправе отказаться от него (написать заявление об отказе от медицинского вмешательства). Однако в таком случае существует вероятность, что вам вынесут категорию А (годен в ВС)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Чтобы получить отсрочку от призыва на военную службу по состоянию здоровья Вам необходимо будет пройти медицинское обследование по направлению военкомата. Отсрочка предоставляется решением призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подписал им повестку , что я обазан привезти им до 24 февраля результаты

если не привезу , это чем-то грозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неявку по повестке предусмотрена административная ответственность, за неоднократную неявку по повесткам может быть поставлен вопрос о привлечении к уголовной ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...