Перейти к содержанию

ребенок военнослужищего


Рекомендуемые сообщения

мужа забрали в армию в ноябре 2010 года.я осталась дома с двумя детьми,но муж является отцом только второму.я собрала документы на получение пособия военнослужищего в конце декабря 2010 года,но до сих пор ничего не получила.хотя написано в законе,что в течении 10 дней...куда обращаться?на что жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Вы можете написать жалобу в прокуратуру на бездействие должностных лиц, а лучше сначала сходить и выяснить какое решение по Вашему делу принято и по какой причине до настоящего времени денежные средства не перечислены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я позвонила в отдел соц.защиты,там ответили,что не перечисляет минфин,а когда он еще перечислит неизвестно.а как же закон?забрать забрали,его хоть кормят,а нам как жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в отношении вас вынесено решение органом социальной защите о выплате данного вида пособия, то такое пособие должно вам уже выплачиваться.

Ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, назначается не позднее 10 дней с даты приема (регистрации) заявления со всеми необходимыми документами; выплата пособия осуществляется не позднее 26 числа месяца, следующего за месяцем приема (регистрации) заявления.

Если данные сроки нарушены вы можете обратиться с жалобой на имя начальника органа социальной защиты или в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К структуре жалобы предъявляются общие требования, однако текст жалобы можно изложить в свободной форме.

В качестве образца можете использовать один из этих документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба пишется в свободной форме с указанием обстоятельств. В ней должно содержаться от кого подана жалоба с указанием адреса для ответа. Анонимные жалобы не принимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...