Перейти к содержанию

угадай военных по стране


abc

Рекомендуемые сообщения

Они в форме бухают во всяких забегаловках, с женщинами разговаривают как со шлюхами... считают что все можно. Вечно ноют что денег им не хватает. Почти у каждого выше лейтенанта есть машина...видели бы вы стоянки возле военных частей, больше похоже на стоянку возле здания мэрии Москвы...mitsubishi lancer, mersedes 600, volvo s60 s80, audi a4 a6 a8, dodge intrepid, bmw x5 ...и др...и они пользуются всякими скидками, за квартиру почти ничего не платят, ЖРУТ в частях, пNздят в своих частях хавчик, бабло...и все что плохо лежит. Поголовно алкаши (туда только такие и идут).

 

Когда они выходят на работу синие, им говорят "иди домой проспись".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, Вас очень сильно обидели и, возможно, не справедливо. Однако симптомы и характеристики, которые Вы приводите, подходят для многих категорий.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, как грубо:ditsch:. Вот такие и ездят на перечисленных Вами машинах, бухают, нюхают, синеют... А потом распускают сопли:596:

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, как грубо. Вот такие и ездят на перечисленных Вами машинах, бухают, нюхают, синеют... А потом распускают сопли

иди отсюда зеленый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, судя по погонам - здесь все зеленые. А у меня форма черная.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценю армейский юмор:lol:! Но я написал "черная", а не грязная.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценю армейский юмор! Но я написал "черная", а не грязная.

ты негр просто одеться забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зач:clap: За негра отдельное спасибо, потешил старика. На флоте (если призывной возраст) прочувствуешь всю прелесть негритянской жизни.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зач За негра отдельное спасибо, потешил старика. На флоте (если призывной возраст) прочувствуешь всю прелесть негритянской жизни.

ну вот и проболтался ты! я же говорил зелень.. морская то бишь водоросль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид:nono2:! Но зеленью обычно называют военнослужащих СА (извините за старорежимное название), причем без внимания на их воинские звания. Зелень - она зелень и есть, хоть рядовой, хоть генерал.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть просто он отслужил в русской армии. Вообщем это про роисю, да про нее родимую... Таких шакалов тут хватает, не все конечно. Но какой офицер не мечтает быть олигархом, ой генералом.

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...