Перейти к содержанию

Рассеянные неврологические знаки резидуального генеза, как результат стационарного наблюдения.


Диман123
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В акте исследования состояния здоровья, полученном после обследования на стационаре в ГКБ указанно, что диагноз: Рассеянные неврологические знаки резидуального генеза. ЭЭГ: Умеренно усилены латеральные эхо-сигналы. Пульсация эхо-сигналов не изменена. РЭГ: Ангиодистония по смешанному типу. Затруднение венозного оттока. Также у меня сколиоз грудного отдела позвоночника 1 степени. В детстве был поставлен РЭП, позже ВСД, по данным заболеваниям меня недопустили к учёбе на военной кафедре, сдеала МРТ: КТ - картина головного мозга соответствует возрастным нормам (мне 19 лет). Вообщем в МРТ заключении написано всё нормально. Но на стационарном наблюдении поставили вышеуказанный диагноз. И по этому диагнозу в военкомате не поставили группу годности к военной кафедре и поставили группу Б-4. Хотелось бы узнать насколько серьёзно это заболевание? Соответствует ли группа Б-4 ему? Реально ли получит группу годности к ВК или напротив группу Г или В? К какой статье относится данное заболевание? До стационарного обследования поставили статью 66 б и 22 б, соответствует ли они указанным выше диагнозам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соответствуют.Категория "Б-4" это статья 24 расписания болезней.А исходя из Вами описанного именно она и получается.Пока ничего другого.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...