Перейти к содержанию

для спортсменов


Рекомендуемые сообщения

В армию стали 14-летних брать что-ли?

могу ли я заниматься тем же в армии

Специально для тебя зальют плац, чтобы ты не прекращал тренировки :yes2:

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я занимаюсь хоккеем с 7 лет, могу ли я заниматься тем же в армии, не хочеться терять форму

Один коды для ракет писать собрался, другой в хоккей играть ))

 

Кантики, чистка плаца и картошки с ПХД. Вот что ждёт тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пхд это наверное великая вещь в армии все про нее так заманчиво рассказывают)))))

Ну в принципе да, по армейски "с пеной", дкшками и тряпками мыть помещение величиной со спортзал, довольно заманчиво =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно теперь про кого мой друг говорил, когда служил в армии - "какие же тока кадры приходят служить" =))))))

Отправка: 04.07.2011 :1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас брали срочников в состав хоккейной команды на окружные соревнования, если те до призыва профессионально занимались хоккеем. В одной команде были от срочника до подполковника. Ну а перед соревнованиями проводились тренировки и срочников в том числе. Хоккейной площадки на территории в/ч не было, но на время тренировок освобождали от нарядов и прочей лабуды и свободно отпускали на тренировку в город. При этом эти тренировки никак не оформлялись, ни как увольнение, ни как командировка. Получается, что солдаты как бы и на территории в/ч находятся, но фактически их там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я занимаюсь хоккеем с 7 лет, могу ли я заниматься тем же в армии, не хочеться терять форму (я вратарь ):boxing:

 

Если будешь хоккеистом-профи, то тренеры сами позаботятся о том, чтобы ты службу прошел, играя в какой-нибудь команде (раньше это называлось службой в спортроте, как сейчас называется - не знаю). В нашей части числились, например, футболист каманды 1 лиги чемпионата СССР, автогонщик и гребец (двое последних были КМС-никами).

Если не станешь профессионалом, то вратарские навыки поддерживать на любительском уровне можешь только в наряде на мойке в кухне, ловя тарелки (и то тайно от офицеров и прапорщиков, если увидят, то наряды будут связаны с уборкой туалетов, где навыки вратаря сам не захочешь применять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...