Перейти к содержанию

исполнилось 27, как получить военник?


Адольф83
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

После школы поступил в институт, была отсрочка. В 18 лет получил приписной. Должен был явиться по окончании института. В военкомат не пошел. По семейным обстоятельствам сменил место жительства. С предыдущего места с учета не снялся, а на новом не встал. Сейчас исполнилось 27 лет. Как получить военный билет и что мне за это может быть?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После школы поступил в институт, была отсрочка. В 18 лет получил приписной. Должен был явиться по окончании института. В военкомат не пошел. По семейным обстоятельствам сменил место жительства. С предыдущего места с учета не снялся, а на новом не встал. Сейчас исполнилось 27 лет. Как получить военный билет и что мне за это может быть?

Заранее спасибо.

1. придите и встаньте на учет в военкомате по месту жительства

2. штраф от 100 до 500 руб., если в Вашем деле найдутся подписанные повестки или вызовы в прокуратуру - могут возникнуть проблемы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мне не приходили повестки? Или штраф платится в любом случае?

Ознакомьтесь со ст. 10 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" - это Ваша прямая обязанность даже в случае, если Вам не приходили повестки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...