Перейти к содержанию

Сроки выдачи ВБ


sanki
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! После того как Обл. комиссия признала ограничено годным сказали звонить и узнавать насчёт Вб в начале февраля. На комиссия я был примерно числа 18 декабря. Так вот сегодня позвонил в военкомат и спросил когда приходить за ВБ на что мне там ответили - звоните в марте, пока не готов.

На сколько я знаю существует приложение №9 к приказу МО №400 где говорится что после прохождения комиссии ВБ должны выдать в течении 10 дней, так ли это, и если это действительно так, то можно полностью сам приказ или ссылочку на него (чтобы я мог завтра ткнуть им в нос этим приказом)?

Заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно так, приказ МО РФ от 02.10.2007 г. №400. Обратитесь с заявлением о выдаче военного билета. Заявление зарегистрируйте в делопроизводстве военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил вчера в военкомат там сказали что все дела находятся в областном центре. Ждите в.б. к концу марта.

Написал заявление(2 шт) о выдаче мне копии решения призывной комиссии. Сказали ждать решения о выдаче в течении 10 дней.

Ещё такой вопросик. Я ещё до ПК потерял приписное удостоверение. Теперь они требуют с меня штраф в размере 500р (выдали квитанцию для оплаты в сбербанке). Необходимо ли мне её оплачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Вы потеряли документ воинского учета соответственно полагается адм. штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...