Перейти к содержанию

Выдача ВБ


sanki
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! После того как Обл. комиссия признала ограничено годным сказали звонить и узнавать насчёт Вб в начале февраля. На комиссия я был примерно числа 18 декабря. Так вот сегодня позвонил в военкомат и спросил когда приходить за ВБ на что мне там ответили - звоните в марте, пока не готов.

На сколько я знаю существует приложение №9 к приказу МО №400 где говорится что после прохождения комиссии ВБ должны выдать в течении 10 дней, так ли это, и если это действительно так, то можно полностью сам приказ или ссылочку на него (чтобы я мог завтра ткнуть им в нос этим приказом)?

Заранее благодарен!!!

 

Извиняюсь, что задал вопрос не на том форуме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Я думаю, проблема в том, что ваше личное дело просто еще не вернулось с областного военного комиссариата. Так что уточните в чем причина задержки, вернулось ли Ваше личное дело или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Я думаю, проблема в том, что ваше личное дело просто еще не вернулось с областного военного комиссариата. Так что уточните в чем причина задержки, вернулось ли Ваше личное дело или нет?

 

Областная комиссия была у нас в военкомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что призывная комиссия субъекта федерации зачастую проводит выездные заседания, но решение ПК субъекта должно быть внесено в дело с протоколами. В ходе выездных заседаний ПК субъекта далеко не всегда выносит решение в отношении всех, кто был вызван на ее заседание и не все дела оказываются подписанными непосредственно в день выездного заседания. Для того, чтобы убедиться в том, что решение об освобождении Вас от призыва действительно было утверждено вышестоящей призывной комиссией я бы также рекомендовала обратиться с соответствующим заявлением на имя ее председателя. Ответ расставит все точки над i и позволит повлиять на оппонентов в случае если сроки выдачи в.б. превышены незаконно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...