Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

В осенний призыв 2010г в вк дали акт на обследование по недостаточности питания (47 кг, 178 см). В больнице обнаружили полип к/э перехода, диффузный поверхностный гастрит, недостаточность кардии, дискенизия желчевыносящих путей, диффузные изменения паренхимы поджелудочной железы (обследование проходил 2й раз, в 1й данные заболевания не обнаружили). Поставили категорию Б-3, я сообщил им что буду оспаривать решение вк в суде. После этого они отправили меня на очный осмотр в г. Железнодорожный, там посмотрев на документы сказали, зачем вы его сюда прив, он 100езли% подходит под категорию В. Глав врач вк сказал приходить в конце января для оформления военного билета. Сегодня придя в вк мне сообщили, что недостаточно документов и дали акты в онкоцентр. Чего мне там ожидать, и вообще имеют ли в вк на это право после осп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам имеют право назначить прохождение дополнительного исследования для принятия решения о категории годности, в данном случае, о степени нарушения функций. В онкоцентре проведут повторную ЭГДС с биопсией полипа.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Что будет если я откажусь от биопсии?

 

Добрый день, Вы можете отказаться.Сошлитесь на 33 статью "ОСНОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОБ ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...