Перейти к содержанию

Подскажите


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Перевелся с очного на заочное. Ожидаю повестки и попадаю под весенний призыв. Подготовил справки освобождающие от службы в армии по бр. астме. Если по каким то причинам мне не удастся добиться освобождения и придя в военкомат, пройдя всех врачей я буду годен к службе то возможен ли вариант в оставшийся срок перед отправлением на службу изменить ситуацию нанеся на тело несколько татуировок в нужных местах? Вопрос заключается не в каких местах делать татуировки (это мне известно) а в том насколько необратимы последствия моего появления в военкомате и прохождения всех врачей. Что может меня ожидать если после слов: "такого то такого то числа с вещами в такое то такое то время" будут нанесены татуировки? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на все ваши справки вас в любом случае направят на дополнительное обследование, т.к. бр.астма первоначально должна быть диагностирована только при стационарном обследовании в медицинском учреждении.

 

При внезапном появлении татуировок перед отправкой в войска прокурору даже и доказывать ничего не нужно будет, т.к. умысел на уклонение от призыва налицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Если Вы уверены, что страдаете заболеванием, которое соответствует категории годности В, то идите до конца, если врачи призывной комиссии признают вас годным, отстаивайте свои права в суде. А нанесение татуировок на тело не самый лучший способ освобождения от службы в вооруженных силах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел задать вопрос,если поступить на военную кафедру при институте,С какой категорией годности туда берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел задать вопрос,если поступить на военную кафедру при институте,С какой категорией годности туда берут?

с категорий годности "А", в редких случаях - "Б" (по договоренности).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

"Б" - годен с незначительными ограничениями. А если что, можно и на КМО еще раз обследоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может меня ожидать если после слов: "такого то такого то числа с вещами в такое то такое то время" будут нанесены татуировки?

 

а что татуировки освобождают от службы?? интересно какие и на каких местах?? просто интересно (не для использования):biggrin:

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...