Перейти к содержанию

Остеосинтез Скулоорбитали - годен или нет?


Kreon
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Была травма - скуло-орбитальный перелом со смещением и сотрясение головного мозга + сейчас стоят в лице пластины из титана, две штуки, на болтах.

Под пункт 52 непонятно попадаю или нет, там пишут про нижнюю челюсть что-то, а это же череп сам, как я понимаю.

Под 82 пп. в) "неудаленные металлические конструкции (после переломов костей) при отказе от их удаления; тоже непойму.

Искал в интернете, на одном форуме был похожий случай, но там парню пришлось бегать по врачам, и они сами не могли понять куда к чему это все относиться, еле еле его признали негодным, и то по совокупности врач приписал различный букет от сотрясения до потери чувствительности.

Еще говорят что эти пластины, они же маленькие, или по другой причине, не считают за металлические конструкции - в итоге тоже могут признать годным.

Посоветуйте пожалуйста, могу ли я расчитывать на то что меня признают не годным.

И что нести в военкомат на комиссию, есть выписной эпикриз, хватит ли этого или еще что-то нужно? Ренген нужен, как я понимаю еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...