Перейти к содержанию

Смена прописки


AntoHa78
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такая ситуация, на днях закончил ВУЗ, отсрочка кончилась 31 января 2011 года. В данный момент попадаю под весенний призыв. Собираюсь переезжать из одного района в другой. Хочу выписаться по старому месту жительства и прописаться по новому и призываться уже в другом военкомате, т.е. сняться с учета и встать уже в новом военкомате. Не возникнет ли у меня с этим проблем накануне призыва? И вообще по времени сколько у меня это займет? Проживаю в Санкт-Петербурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Как раз сейчас проблемы не возникнут, так как призыв еще не начался, официально он стартует 1 апреля. Поэтому лучше не тянуть, а посетить ваш отдел ВК уже сейчас, с приписным удостоверением и регистрацией в новом районе, вас снимут с учета сделав штамп в приписном. После чего вы посещаете отдел ВК в новом районе и встаете на ВУ о чем также делается штамп в приписном.

20 минут займет снятие с ВУ и столько же постановка, время зависит от загруженности конкретного отдела ВК, процедура может затянуться на несколько часов.

Постановка и снятие с ВУ осуществляется в понедельник и среду с 10 до 17, лучше приходите с утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...