Перейти к содержанию

Выезд за границу во время призыва


Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчанам!

 

Моя история:

Состою на учете в городе, в котором и по сей день прописан. Закончил школу, уехал учиться в Москву , встал на учет в военкомат при общежитии.

В приписном сейчас две печати, о том что поставлен на учет. Первая где прописан, вторая где вставал на учет по временной регистрации.

Дело из моего города было передано в Москву. Заканчиваю 4 курс на бакалавра в университете в этом году, после чего собираюсь из него уйти.

Временная регистрация в общежитии до 31 августа 2011 года. Отсрочка от университета заканчивается в октябре 2011 года. Задумался о том, что делать с армией.

В феврале получил новый загран паспорт на 10 лет. Обращался к юристу, он сказал что повестки будут присылать по месту регистрации,

так как у меня закончится временная прописка в москве до 31 авг 2011 года, и получается мое дело перешлют в военкомат моего города, где я прописан.

В связи с окончанием отсрочки в октябре 2011 года у меня возникли следующие вопросы:

(подразумевается время после окончания отсрочки, ведь я не знаю когда мне начнут присылать повестки)

 

1)Снимут ли меня сами с учета в Москве? Если не снимут, как это мне помешает выехать за границу?

 

2)Могу ли я выехать за границу, т.е могут ли меня задержать в московском аэропорту, если я не буду приходить в военкомат по повесткам,

которые мне будут присылать в мой город по месту регистрации. Сам буду проживать в Москве теперь уже без прописки.

 

3)Если я смогу выехать за границу, могут быть ли какие проблемы по приезду обратно в РФ?

 

4)Можно так продолжать делать по достижении 27 лет? Какие будут последствия?

То есть уезжать за границу и приезжать обратно в РФ, при этом игнорируя повестки из моего города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...