Перейти к содержанию

В Армию с 25 статьёй


Рекомендуемые сообщения

В общем ситуация такая был у меня такой инцендент баролись мы с пацаном и я его нечаенно ткнул пальцем в глаз. зрение у него пропало. Он и я подписали мировое соглагшение. Он написал заявдение о том что притензий не имеет . Дело закрыто но у меня какая то статья 25 вроде или 24 . С таким раскладом меня могут взять в погранцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие у кандидата на службу в пограничные органы или его близких родственников снятой/погашенной/условной судимости является основанием для отказа в приеме на службу.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 24. Основания отказа в возбуждении уголовного дела или прекращения уголовного дела.

это по УПК РФ.

С таким раскладом все ровно в погран войска мне закрыто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлуха11, ПВ в РФ полностью на контракте и подчиняются ФСБ, для службы по контракту нужно проходить проверку ФСБ и там решат допускать вас или не допускать, но даже привод в милицию является основанием для отказа, то и эта ст. может тоже стать основанием для отказа...

ЗЫ

в конечном итоге все равно решают не участники форума, а кто там проверяет =)

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлуха11,

Дело возбуждалось по конкретной статье(ям) УК РФ? Возбуждалось. А по какой статье УПК оно закрыто там поверьте пофигу, кроме случаев отсутствия состава/события преступления. Ответственность за прием на службу сотрудника с криминальным прошлым никто на себя брать не станет.

Можете конечно попробовать, но 99% это будет напрасная трата времени.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз возбуждалось дело или нет, я просто пришел в милицию сказал что да я ткнул его . Да нечаянно . Сказали 24 статья .

Или отказной материал вообще. Чувак заявление не писал вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае не возьмут. Если только по контракту.

 

 

 

Почему у меня тогда приятеля забрали на срочку в Таджикистан?:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлуха11,

Павлуха11, ПВ в РФ полностью на контракте и подчиняются ФСБ, для службы по контракту нужно проходить проверку ФСБ и там решат допускать вас или не допускать, но даже привод в милицию является основанием для отказа, то и эта ст. может тоже стать основанием для отказа...

ЗЫ

в конечном итоге все равно решают не участники форума, а кто там проверяет =)

20 символов

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
срочну службу в пв фсб рф перестали проходить в 2007 году! Помоему!

всё-таки друга прислали на границу в Таджикистан на срочку,уточнял. Так что я вообще хз,что там да как.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие у кандидата на службу в пограничные органы или его близких родственников снятой/погашенной/условной судимости является основанием для отказа в приеме на службу.

 

у него то нет судимости!!!! судимость наступает только по вступлению в силу приговора СУДА!!! а суда не было, впрочем как и приговора тем более!!!!!!!!!!

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J2011, ну в ФСБ, в том числе и в погранку даже с обычным приводом в милицию не возьмут.

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ситуация такая был у меня такой инцендент баролись мы с пацаном и я его нечаенно ткнул пальцем в глаз. зрение у него пропало. Он и я подписали мировое соглагшение. Он написал заявдение о том что притензий не имеет . Дело закрыто но у меня какая то статья 25 вроде или 24 . С таким раскладом меня могут взять в погранцы?

а чё с глазом у пацана? по подробнее в личку мне можешь рассказать? можешь сюда написать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в ФСБ, в том числе и в погранку даже с обычным приводом в милицию не возьмут.

 

да туда проверки дай боже. годами дляться.. привод в милицию может перечеркнуть фсб, но насчет ПВ ФСБ, я думаю что с такой мелочью могут взять, там же тоже надо людей грязную работу выполнять - дал им сержанта и они рады до жопы что в фсб работают:imho:

 

а насчет милиции - возьмут!

 

Добавлено через 1 минуту

точнее полиции уже почти) там сейчас по закону о полиции, не должно быть адм.правонарушений за год то поступления на службу!

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...