Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне 20 лет, после конца обучения в техникуме, был призван на коммиссию в марте 2010 года. Был направлен на обследование, в итоге выяснилось, что у меня при росте 176см, вес 53,7кг, а так же обострение хронического гастродуоденита и еще дисбактериоз кишечника 1 степени.

После чего у меня была одна отсрочка по здоровью, статья 13-г.

По статье 87 при повторном осведетельствовании мне должны выдать военный билет или нет?

И на какие статьи мне можно операться, перед тем как я пойду в военкомат в этом призыве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была одна отсрочка по здоровью, статья 13-г.

Статья 87 РБ не имеет к тебе никакого отношения.

 

Твоя статья 13 РБ.

При наличии недостаточности питания граждане подлежат стационарному обследованию и лечению. Граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев. Если через 6 месяцев у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров), сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб), то они подлежат освидетельствованию по пункту "д". При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по пункту "в". При выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.

 

Но для освидетельствования по этой статье необходимо постоянно ходить в пол-ку по месту жительства с жалобами на то, что много ешь, а вес падает и фиксировать в мед.карте отрицательную динамику веса. Попросить проверить работоспособность (жаловаться на снижение работоспособности).Это надо делать обязательно.

Без отрицательной динамики веса и снижения работоспособности получить освобождение от призыва не получится.

На этой странице

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=68300

есть сообщение пользователя худой. Прочти темы в его подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное))

Завтра пойду записываться на прием к терапевту))

 

Добавлено через 13 минут

Спасибо))

Завтра пойду на запись к терапевту))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...