Перейти к содержанию
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравсвтуйте.

 

Вкраце объясню ситуацию. До осеннего призыва была отсрочка по обучению, теперь можно сказать скрываюсь. Т.е. повестки не приходили, хотя в военкомате мною интересовались.

 

Теперь же этот вопрос стал требовать срочного решения и решение наметилось, кажется...

 

Дело в том, что у меня лет с 14 есть заболевание, я думаю, и некоторые врачи подтверждали, что это хроническая экзема. Впринципе, по списку заболеваний это дает мне категорию негодности, НО:

 

Лет до 14 я жил в одном городе, и в мед карточке завиксировано,что обращался, но якобы с аллергией.

 

Больше обращений не было, до 2 лет назад. Это было в Москве, на меня завели карточку по временной регистрации, поставили диагноз,(хотя и не тот о которром говорилось выше), выписали рецепт и все...больше я никуда не обращался...

 

Сейчас же,временно, я живу в другом городе, где никак не зарегистрирован, и пока не могу встать на учет. Прописан же вообще в четвертом городе.

 

Посоветуйте мне, как правильно поступить, как правильно оформить мою болезнь,чтобы она дала мне освобождение (моя форма экземы периодическая,бывает несколько раз в год или один) от армии, при условии, что прописан я не здесь, что нигде нет фактов обращения по поводу этой болезни, что военкомат меня ищет и болезнь то проявляется, то нет.

 

Благодарю заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вам следует самостоятельно пройти медицинские обследования и зафиксировать наличие заболевания. Потом на медкомиссии на основании полученных медицинских документов требовать направления на обследование от ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...