Перейти к содержанию

Сильный недовес


Рекомендуемые сообщения

При росте 192 см у меня вес 62 кг, в военкомате был уже несколько раз в итоге поставили временно не годен. Сейчас пользуюсь отсрочкой по учебе, но последний курс и надо думать что будет дальше. Не хотелось бы чтобы забрали тем более думаю при моей худобе должны продлить отсрочку. Как вы думаете вправе ли я ожидать положительного для себя ответа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Отсрочку по здоровью дают не более 2 раз (по 6 месяцев). Потом либо выставляют категорию В (освобождение от призыва), либо категорию Б и призывают

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Отсрочку по здоровью дают не более 2 раз (по 6 месяцев). Потом либо выставляют категорию В (освобождение от призыва), либо категорию Б и призывают

это все ясно, интересует при моем весе и росте есть отсрочка после этих 2 раз по 6 месяцев? Должна же быть какая то таблица или что то в этом роде по характеристике призывников! Не на глаз же они определяют кого брать кого нет (хотя не удивлюсь такому).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая таблица есть - таблица соотношения роста и массы тела (положение о военно-врачебной экспертизе)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсрочки по недовесу и направление на обследование еще не давали? Когда дадут, есть шанс откосить с отрицательной динамикой веса или с какой-нить обнаруженной во время обследования болезнью. Если не того и не другого не будет, то заберут служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все ясно, интересует при моем весе и росте есть отсрочка после этих 2 раз по 6 месяцев? Должна же быть какая то таблица или что то в этом роде по характеристике призывников! Не на глаз же они определяют кого брать кого нет (хотя не удивлюсь такому).

 

День добрый. Для получения более подробных ответов Вы можете обратиться в мед. раздел форума и получить ответ врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Для получения более подробных ответов Вы можете обратиться в мед. раздел форума и получить ответ врача.

 

спасибо так и сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...