Перейти к содержанию

исполнилось 27 лет, в военкомате не был ниразу!!! что теперь делать!? подскажите пожалуйста


bigfoot
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

В декабре 2010 года мне исполнилось 27 лет. В военкомате не был ни разу:biggrin:, даже приписное не получал, ни одной повестки в военкомат не приходило(соответственно ничего никогда не подписывал). С получением новых паспортов(по достижении 20 лет, при утере и при смене фамилии(в 25 лет)) и трудоустройством никогда проблем не было, но сейчас предложили очень интересную должность, но там необходим ВБ и какая то справка из военкомата...((

Соответственно хотелось бы знать что теперь необходимо делать для получения ВБ и какие последствия могут быть для меня.

+ могу ли я получить загранпаспорт - там же ведь тоже ВБ и какая то справка из военкомата нужна

Родился, учился(колледж) и живу в Москве(мало ли есть какие то нюансы)))

Заранее спасибо за ответы!

P.S. Прошу прощения если подобная тема уже создавалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очевидно, вы нигде не стоите на воинском учёте. Значит, в первую очередь, вам надо встать на ВУ (ВБ выдаётся по месту воинского учёта).

Идёте в ВК по месту жительства, встаёте на ВУ, пишите заявление о выдаче ВБ, проходите медкомиссию (для определения категории годности, которая указывается в ВБ).

К уголовной ответственности за уклонение от призыва в основном привлекают только при неоднократных неявках по подписанным повесткам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...