Перейти к содержанию

Укорочение ноги


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Мне 23 года. Учусь на 5 курсе. Уже сейчас военкомат начал нести повестки (в непризывное время). Повесток не подписывал и никто из моих родственников не подписывал. Говорят соседка подписала.

У меня из-за травмы (перелом бедра) укорочена одна нога. Т.е. когда я сломал ногу, мне переломанную ногу вытянули весом (какие-то гирьки прицепляли к железной спице в ноге, когда я два месяца лежал в больнице и почти всё время лежал с гирями), следовательно здоровая нога стала укороченной.

Нога укорочена на 2 см, но это старые данные и врачи мерили моё укорочение "от болды" школьной линейкой в 30 см (а я парень высокий 196 см, соответственно погрешность была большой) хоть и есть старый акт о том что нога укорочена на 2 см.

Думаю, что моя нога минимум на 2,1 см укорочена.

На сколько я знаю, я попадаю под статью (статья 69 пункт "в") которая даёт мне право быть ограниченно годным.

 

Осталось составить акт подтверждающий это укорочение конечности в 2,1 см и идти в военкомат на медкомиссию?

 

Но это ещё не всё. Из-за перелома бедра, у меня мышцы на ноге "слабеют" (я не знаю как назвать это состояние, допустим когда занимаешься в тренажёрном зале, качаешь бицепц, делаешь много подходов и у тебя мышцы "забиваются" и ты их не чувствуешь уже и у меня так же с ногой). После небольших нагрузок (например ходьба пешком пару километров) нога "слабеет". Мышцы на здоровой ноге ощущаю без проблем, а на "сломанной" мышцы слабеют и потом начинают зудить и болеть.

 

PS: я не уверен, что они вообще будут смотреть этот акт. Очень переживаю. Боюсь подписать чего не надо и тогда никакой акт не спасёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам по-любому дадут новый акт.Пока что по месту жительства обратитесь с жалобами к хирургу, если что он отправит к ортопеду на консультацию.

Из-за перелома бедра, у меня мышцы на ноге "слабеют" (я не знаю как назвать это состояние, допустим когда занимаешься в тренажёрном зале, качаешь бицепц, делаешь много подходов и у тебя мышцы "забиваются" и ты их не чувствуешь уже и у меня так же с ногой). После небольших нагрузок (например ходьба пешком пару километров) нога "слабеет". Мышцы на здоровой ноге ощущаю без проблем, а на "сломанной" мышцы слабеют и потом начинают зудить и болеть.

Это обязательно всем врачам говорите и в поликлинике, и в военкомате.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...