Перейти к содержанию

есть вариант?


shtern777
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня ситуация такая.Я учусь в колледже на третьем курсе(последнем),в конце апреля мне исполняется 19 лет.После того как получу диплом,собираюсь поступать в гос.вуз на второй курс очного,платного обучения.В вузе есть военная кафедра.По сути второй отсрочки мне не дадут,но может прокатить вариант с кафедрой или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ситуация такая.Я учусь в колледже на третьем курсе(последнем),в конце апреля мне исполняется 19 лет.После того как получу диплом,собираюсь поступать в гос.вуз на второй курс очного,платного обучения.В вузе есть военная кафедра.По сути второй отсрочки мне не дадут,но может прокатить вариант с кафедрой или нет?

Здравствуйте! Если вы уже получали отсрочку по обучению, то независимо от наличия военной кафедры в вузе второй отсрочки вам не дадут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я не про вторую отсрочку спрашивал,а про то,могу ли я учиться на кафедре или нет,если у меня была отсрочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я не про вторую отсрочку спрашивал,а про то,могу ли я учиться на кафедре или нет,если у меня была отсрочка?

Учиться Вы сможете, но если призовут - придется брать академический отпуск или отчисляться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...