Перейти к содержанию

ВОПРОС


DeimonS
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хотел бы узнать...

проходил военную службу по контракту в хабаровском крае.2002-2004гг из за не соблюдения контакта со стороны части написал рапорт на отпуск с последующим увольнением. ждал документы,долго и начальник и в штабе сказали что вышлют документы в военкомат.я приехал домой работал,документов так и не было. Неоднократно обращался в военкомат. после почти 2 лет ожидания устроился на работу вахтами и уже там при прохождении очередной регистрации показало что я нахожусь в федеральном розыске но без меры пресечения. меня отпустили. я приехал домой пошел в прокуратуру.попросил их разобраться. в итоге разобрались,что получил срок полтора года лишения свободы.хотя я своей вины не признавал.были документы с моей стороны.Со стороны части приходили разные документы,в которых писалось то одно то другое в общем путались страшно.был в звании Сержант даже с части пришло подтверждение но в моем личном деле я остался младшим сержантом. в вопрос в другом могу ли я вновь поступить на службу по контракту в ряды ВС РФ?Есть ли ограничения на выбор подразделений?и т.д.

Заранее спасибо. буду ждать ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

На военную службу по контракту вы можете поступить только после погашения судимости (смотри 86 УК РФ).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...