Перейти к содержанию

учёт сняться и поставтиься в другом месте


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, со школьных лет и до обучения в университете стоял на учёте в военкомате по месту пребывания. После поступления в университет снялся с учёта в своём городе и встал на учёт по месту учёбы(город Москва). Этой весной(2011 года) получаю диплом и должен идти в армию, хотелось бы сняться с учёта в Москве и снова быть на учёте по месту жительства. Возможно ли эот сделать и если возможно то чем мотивировать в военкомате и вопще с кем по этому поводу разговаривать?

З.Ы. есть регистрация и комната в общаге до получения диплома. Спасибо.

свадьбы фотографирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, со школьных лет и до обучения в университете стоял на учёте в военкомате по месту пребывания. После поступления в университет снялся с учёта в своём городе и встал на учёт по месту учёбы(город Москва). Этой весной(2011 года) получаю диплом и должен идти в армию, хотелось бы сняться с учёта в Москве и снова быть на учёте по месту жительства. Возможно ли эот сделать и если возможно то чем мотивировать в военкомате и вопще с кем по этому поводу разговаривать?

З.Ы. есть регистрация и комната в общаге до получения диплома. Спасибо.

с момента окончания срока действия регистрации - Вы можете сниматься с воинского учета и вставать по месту регистрации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м, а в какой военкомат надо идти чтобы моё дело вернули?я слышал что по запросу какому то могут вернуть?

свадьбы фотографирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вы можете в любое время встать на ВУ по месту жительства. Вам не вправе отказать в постановке на ВУ на том основании, что нет записи в приписном о снятии с ВУ (приложение №9 к приказу МО№400). При этом личное дело из московского ВК по запросу перешлют в ВК по месту жительства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вы можете в любое время встать на ВУ по месту жительства. Вам не вправе отказать в постановке на ВУ на том основании, что нет записи в приписном о снятии с ВУ (приложение №9 к приказу МО№400). При этом личное дело из московского ВК по запросу перешлют в ВК по месту жительства.

 

Спасибо большое, как приписное будет на руках так обязательно посомтрю какие там есть записи.

свадьбы фотографирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте все ещё раз, смотрите у меня:

принят на учёт Конаковским ГВК 07.02.06 г

затем графа справа где снят с воинского учёта: снят с учёта Конаковским ГВК 21.08 06 г.

и в графе принят на воинский учёт(внимание!!!): Снят с учёта ОВК Останкинского Района г. Москвы 08.11.2006 г.

я что то не пойму, почему в графе принят стоит печать о снят?они что то перепутали или как?

свадьбы фотографирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все ещё раз, смотрите у меня:

принят на учёт Конаковским ГВК 07.02.06 г

затем графа справа где снят с воинского учёта: снят с учёта Конаковским ГВК 21.08 06 г.

и в графе принят на воинский учёт(внимание!!!): Снят с учёта ОВК Останкинского Района г. Москвы 08.11.2006 г.

я что то не пойму, почему в графе принят стоит печать о снят?они что то перепутали или как?

 

Здравствуйте!

Возможно перепутали, обратитесь в ВК по месту постановки на учет (где поставили эту печать).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...