Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

у меня брат служит в армии я горжусь им и мы все ждём когда он отслужит и приедет домой я была рада когда узнала что его призвали по крайней мере он в армии а не с дурными компаниями гуляет его ждёт вся наша семья мы беспокоимся за него :date::rolleyes::rolleyes:я его очень люблю и горжусь тем что мой брат защищает родину и своих родныхь служит он в дагестане меня зовут светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня брат служит в армии! я горжусь им и мы все ждём когда он отслужит, и приедет домой. Я была рада когда узнала что его призвали по крайней мере он в армии, а не с дурными компаниями гуляет. Его ждёт вся наша семья, мы беспокоимся за него я его очень люблю и горжусь тем что мой брат защищает родину! и своих родных служит. Он в Дагестане. Меня зовут Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня брат тоже служит в в/ч 36199 Фокино.

Сказал зайти сюда-почитать,но не могу найти тему

 

Мой брат из Москвы служил в 2007-2009 гг. в в/ч 40074 в Фокино под Находкой. Сказал, что "армию надо забыть как страшный сон". Писал, что "очень хочется кому-нибудь что-нибудь сломать, но хочу вернуться домой вовремя и не попасть на дизель" (дисциплинарный батальон). Писал о тех, кто попал в дисбат - один вымогал 50 руб., ударом руки порвал селезёнку, еще один пример - не помню, наказание чуть ли не 3 года тюрьмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте меня зовут Светлана!мой брат Павел служит в армии. Я горжусь им. Мы все ждём когда он отслужит и приедет домой. Я была рада когда узнала, что его призвали по крайней мере он в армии, а не с дурными компаниями гуляет. Его ждёт вся наша семья, мы беспокоимся за него.Я его очень люблю и горжусь тем что мой брат защищает родину и своих родных служит он в Дагестане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...