Перейти к содержанию

Гепатит С


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Объясните, пожалуйста, на что я могу расчитывать с моим заболеванием.

Несколько лет назад поставлен диагноз хронический вирусный гепатит С. Год назад закончил лечиться по программе антивирусной терапии и полгода назад делал пункционную биопсию печени. Результаты: ПЦР отрицательная и в крови и в печени, антитела положительные, фиброз I-й степени, "структурные изменения печени свидетельствуют о вирусном гепатите" - цитата из биопсии. Диагноз оставили прежний.

На какую категорию годности я могу расчитывать при обращении в военкомат с такими результатами (выписка из больницы, биопсия, выписка из карточка поликлинники)? И насколько легко мне будет получить военный билет, если по закону мне должны поставить В (т.е. как часто людей в моей ситуации отправляют на доп. обследование)?

Я не офицер.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы даёте слишком мало информации. Нет результатов Ваших анализов.

Для более точного определения Ваших шансов Вы можете посетить наш офис для изучения всех Ваших меддокументов.

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Мы работаем с 11 до 19 ч по рабочим дням.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы даёте слишком мало информации. Нет результатов Ваших анализов.

Для более точного определения Ваших шансов Вы можете посетить наш офис для изучения всех Ваших меддокументов.

 

Сколько стоят ваши услуги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первичная консультация (юрист и врач) - 300 рублей. Стоимость договора на юридическое сопровождение Вашего дела в военкомате (гарантированное освобождение от призыва) зависит от степени достаточности диагноза и от района проживания, определяется во время консультации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость договора на юридическое сопровождение Вашего дела в военкомате (гарантированное освобождение от призыва) зависит от степени достаточности диагноза и от района проживания, определяется во время консультации.

 

Гарантированное освобождение от призыва? Это как понимать? Как гарантированное получение категории годности В?

Степень достаточности диагноза? Т.е. если диагноз не тянет, то деньги дотянут?

Район проживания? Т.е. насколько теплые у вас отношения с конкретным военкоматом?

Как-то темненько....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только рекомендую. Вы вправе поступать как хотите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...