Перейти к содержанию

На следующей недели хочу посетить ВК


Рекомендуемые сообщения

01.02.11 исполнилось 27 лет.

Немного о себе:

Живу и жил по прописке. Повесток кроме как в 17 лет не получал. Есть приписной (дата явки в ВК по нему 2007 год). Работаю последнии 5 лет на предприятии с военным столом.

Суть вопроса:

Хочу получить ВБ. Читал на форуме, что можно до призыва прийти и написать заяву на выдачу ВБ. А уже в установленные сроки призыва пройти комиссию, получить группу годности и дальше оформлять ВБ. Это так? Или сейчас лучше не иди, а прийти как призыв начнется, пройти комиссию и тд и тп?

Чего там со слухами про бредовый призыв до 30? Слыхал, что в прошлом году, тех кому уже 27 тянули с выдачей ВБ.

ВК выборгского р-на СПб у меня.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе вы можете посетить ваш отдел ВК уже сейчас, не дожидаясь начал призыва, учитывая, что с 1 января по 31 марта проводятся комиссии в отношении граждан допризывного возраста, а значит в отделе ВК есть врачи, возможно в отношении вас проведут комиссию для определения категории годности уже сейчас.

Слухи об увеличении призывного возраста по-прежнему остаются слухами.

На счет затягивания с выдачей ВБ, такая возможность у отдела ВК имелась всегда, как правило время получения ВБ зависит от особенностей конкретно отдела ВК. В некоторых районах систематически затягивают выдачу ВБ комментируя примерно так "Мы за вами бегали до 27 лет, посылали повестки, а теперь и вы побегайте".

Если возникнут сложности с получением ВБ вы можете обратиться к нашим специалистами за получением правовой поддержки в решении данного вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Как схожу в ВК отпишу тут.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...