Перейти к содержанию

направление на стационар в РПБ


Рекомендуемые сообщения

У СЕБЯ НА РАЙОНЕ МНЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ОРГАНИЧЕСКОЕ ЭМОЦИОНАЛЬНО НЕУСТОЙЧИВОЕ РАССТРОЙСТВО ЛИЧНОСТИ И ВЫДАЛИ НАПРАВЛЕНИЕ В ОБЛАСТНУЮ ПС.БОЛЬНИЦУ МОГУ ЛИ Я ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СТАЦИОНАРА И НЕ ЕХАТЬ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ???СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Отказаться от прохождения обследование по направлению военкомата Вы не можете. За уклонение от прохождения медицинского обследования по направлению военкомата предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере до 500 рублей в соответствии с ст.21.6 КоАП РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, если во время обследования приходится тратить деньги, то почему их должен платить призывник, а не военкомат? Призывнику ведь это нафиг не надо и легче заплатить 500 руб., чем около 2000 (как моем случае) + многочасовые простои в очередях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, если во время обследования приходится тратить деньги, то почему их должен платить призывник, а не военкомат? Призывнику ведь это нафиг не надо и легче заплатить 500 руб., чем около 2000 (как моем случае) + многочасовые простои в очередях.

 

День добрый. Финансирование обследований по направлению призывно комиссий или отдела ВК, в силу ст. 5.1 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", осуществляется за счет средств соответствующего бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае, если в лечебном учреждении требуют оплатить обследование, то вы можете просто этого не делать. О том, что обследование не проводится по той причине, что вы его не оплатили, сообщить в военкомат. С другой стороны, вы можете оплатить обследование, но тогда получить деньги от вк будет очень сложно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...