Перейти к содержанию

Дисбактериоз и гнойники.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня всегда с детства были проблемы со стулом. В основном запоры. 2,5 года назад я сделал татуировку и у меня начались вначале небольшие высыпания на коже. Я подумал что заразился какой то инфекцией. Сходил к кожному врачу. Он посмотрел, сказал ничего страшного выписал мазь, по моему левомеколь или левомецетин, точно не помню, точно помню только что это антибиотик. С неё я начал очень сильно гнить. Всё лицо покрылось сыпью, гнойниками, место татуировки, шея и грудь. Когда перестал стало не очень сильно. В некоторых местах то вылезет то исчезнет. Я сдал анализы на венерические заболевания и на вич. Результаты отрицательные. В общем маялся года полтора. Потом когда лежал в стационаре с обострением гастрита, врач посоветовал провериться на дисбактериоз. У меня обнаружилось что большинство видов бактерий вообще нет. А стафилококка очень много. Мне прописали лечение. Соблюдать режим дня, питание, и лекарства, такие как линекс, бифилиз, стафилококковый бактериофаг и др. Принимал лекарства в течение 2 месяцев согласно предписания врача. Бросил даже курить. Примерно уже через месяц кожа очистилась как будто и не болел. И стал прибавляться вес. У меня был 60 кг, при росте 183, а сейчас стабильно 68-70 кг. Через какое то время после лечения опять стали появляться высыпания. Я сдал анализы на дисбактериоз, ситуация стала лучше. Но некоторых видов бактерий нет опять. Это я сдавал где то летом. И стафилококк превышает норму, но стал меньше чем раньше. Я заметил стоит мне съесть чуть больше сладкого или если я моюсь шампунем или мылом, за исключением хозяйственного мыла, высыпания увеличиваются.

У меня такой вопрос к врачам, имеют ли право меня с этим забрать в армию? В военкомате врачи призывной комиссии когда я им это рассказал и показал только смеются, говорят или что я просто не соблюдаю гигиену, либо что я сладкого в армии всё равно не буду есть, так что ничего страшного если я пойду служить.

P.S. в данный момент у меня на месте татуировки волдырь, на груди небольшая сыпь и на подбородке несколько гнойников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим Вы годны.Попробуйте обратиться к аллергологу, сделать кожные пробы на основные продукты питания(куря, рыба, мясо, яйца, молоко, крупы).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...