Перейти к содержанию

пульс - 130?!


Рекомендуемые сообщения

Пульс в течении дня скачет в пределах от 90 до 150.:exclaim: В спокойном состоянии (например сидя на диване) обычно 90-95 (иногда 85).По утрам (что характерно не "после вчерашнего") ,например по пути в институт,зашкаливает за 155!! Если не дай бог , заволнуюсь,появляется ощущение,что вместо сердца отбойный молоток!Бывают несильные боли в сердце,с каждым годом всё чаще...

Если пульс например 85,то после 5 отжиманий становится 120-130 (представляю что могло бы быть при марш-броске!).Мне говорили что это тахикардия...очень редко,но бывает подташнивание,головокружение.Кстати в семье у всех различные сердечно-сосудистые заболевания, у отца недавно был инфаркт...

Перестал ходить в институт,отчислили :frown:

Могу ли я с такими симптомами рассчитывать на освобождение от призыва ,если "да" , то можно ли "освободиться" на основе заключения кардиолога из

обычной поликлиники?

 

P.S. Кстати у меня ещё при малейшем похолодании(напр.-5) на улице , руки и ноги становятся холодные и синего цвета (особенно руки,как у трупа,причём даже в перчатках!) ...не курю,не пью...в военкомате однажды врач,увидев мои руки сказал ,цитата:"Ты что с ума сошёл,с такими руками.Всегда так?Если начнёшь курить, к 30 годам без рук без ног останешься!"

P.P.S. Раньше в военкомате ни на что не жаловался,(ибо не беспокоило).

Могут ли в военкомате,(даже если я принесу справку о заболевании),сказать что-то вроде :"Да ла-адно!! Раньше ниЧО не беспАкоило,а ЩАС вдруг справка,купил не-ебось" и послать в...свою больницу.(кстати в больницу очень не хочется!:crazy2: )

Заранее спасибо! Краткий,но содержательный ответ меня вполне устроит!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое перспективное Ваше направление - это ангиотрофоневроз ("синие руки"). Второе направление - это невроз. Но эти диагнозы ещё нужно доказать в военкомате. Насколько я понял, медицинских документов на этот счёт у Вас ещё нет. Поэтому необходимо начать заниматься их разработкой.

Если хотите гарантированно освободиться от призыва, можете обратиться к нам за помощью.

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Мы работаем с 11 до 19 ч по рабочим дням.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!! Наверное я обращусь к вам...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понял пока я буду заниматься документами,ходить на обследования,"повязать" меня невозможно...

Сколько можно так "тянуть"? (если можно конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы обращаетесь к нам за помощью, то Вы будете гарантированно освобождены от призыва. Если занимаетесь самостоятельно, то никто никаких гарантий дать не сможет.

"Повязать" (как Вы выразились) Вас могут во время призыва. Весенний призыв начинается 1 апреля. До этого срока милиция "вязать" не должна.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...