Перейти к содержанию

То ли я дурак, то ли лыжи не едут?


gromow
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Ещё три года назад, я обратился в поликлинику с тем, что у меня уже как несколько лет задержка мочеиспускания, а именно я не могу начать акт мочеиспускания, как только начну, так проблем никаких. Врач направил на анализы. Анализов было много, все платные, все я прошёл, по всем здоров. Далее врач начал спрашивать как ночью дела обстоят, я сказал: "Всё сухо и ночью почти никогда не встаю по нужде!" Он ничего не понял, и в пятый раз! переспросил. Я ему снова попытался более понятно объяснить с примерами и подробностями, что иногда не могу начать мочиться, но если всё же начну, то всё дело под моим полным контролем, как у здорового человека. Например на учёбе, когда сижу четыре пары, после седьмого урока иду в туалет, достаю агрегат и стою, как дебил, минут десять, ничего не происходит и я иду на последний урок(в школе я с него убегал) и жутко мучаюсь от переполненного мочевого пузыря, иногда даже начинает сильно болеть верхняя часть живота, из за этого. С мучениями я добираюсь до дома, где с задержкой, но всё же мне удаётся сходить по нужде. Он написал холицистит (предварительно) и отправил по другим врачам. Невролог или невропотолог(не помню точно) долго меня расспрашивала, а были ли у меня девушки (она подумала, что я чё-то подцепил, а их небыло вплоть до момента обращения, мне было 16 лет, а проблемы начались в 13 примерно, да и анализы я все прошёл, как говорилось выше.) Она видимо возомнила себя великим психологом и сказала моей матери, что я обманываю, потому что не смотрю ей в глаза, когда она меня допрашивает, а мне просто было стыдно обращаться с такой болезнью, блин!. Ну какие нахрен девочки в 13 лет??? Тем более никаких ухудшений с 13 лет и до момента обследования и даже до сегоднешнего дня, нет. Как и улучшений. Всё примерно одинаково. Так вот, после этой на редкость тупой врачихи, меня попёрли к ещё одному врачу, по мужской части. Очередь у него огромедная! Не кабинет, а целое здание, для него одного и чтобы попасть, нужно пройти через три коридора, одну комнату с вешалкой для одежды и комнату секретарши. Ну, думаю, наверное гений своего дела! Ага, хрен! Задолбал тем же вопросом про девушек, я сказал, что не было. Ничего не стал говорить, но видимо тоже не поверил. Далее советовал бросить качалку. Причём тут качалка если к тому времени я качался полгода всего , а началось уже давно (о чём я сразу предупредил). Вот лупень! Где логика блин? Вообщем супер врач вынес вердикт : "Пройдёт со временем" - вот олееень, а... Прихожу значит к самому первому врачу на заключение. Тот скрепя сердце написал, что у меня нейрогенный мочевой пузырь, выписал таблетки, которые потом не помогли. Может диагноз верный, не знаю. Но почему-то все, кто знает о такой болезне, думают, что нейрогенный мочевой пузырь, это когда часто ходишь(но я хожу раза 4-5 в сутки, ночью не бегаю, это часто?) другие думают что это когда ссышься по ночам (но я не ссусь), третьи думают что это когда человек не может определить , полон ли мочевой или нет (но я-то это точно определяю) На данный момент не хуже и не лучше, боль только в верхней части живота, когда очень хочется в туалет, а неполучается. Обращался всего один раз, надеюсь вы понимаете, почему второй раз не пошёл. Как думаете, что в военкомате скажут? Куда отправят, если всего раз обращался? Поймут ли? Если простой врач не понял, то поймут ли военкомате. Ведь у них там квадратное катают а круглое тащут. Скажу я им, что у меня нейрогенный мочевой, они наверное на энурез отправят, больше ж ничего не знают, но у меня не энурез. Так, как же доходчиво объяснить, что у меня за хрень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего Вас направит на освидетельствование психиатр.И освидетельствовать будут по статье 17 расписания болезней(что не плохо).Статья рассматривает невротические и соматоформные(Ваш случай)расстройства психики связанные со стрессом.Статья не накладывает никаких ограничений,разве что в космонавты водолазы и силовые структуры не возьмут(но туда же не берут и с плоскостопием).Статья вполне снимаемая,поскольку предполагает выздоровление.А нейрогенный мочевой пузырь вполне логичный диагноз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего Вас направит на освидетельствование психиатр.И освидетельствовать будут по статье 17 расписания болезней(что не плохо).

Спасибо, что уделили мне время. Теперь я не боюсь, что меня не поймут.

 

Извините, но я недопонял, не плохо в смысле меня скорее всего призовут, не посмотрев на мои проблемы или дадут вылечится, чтобы я не мучался в армии, а потом призовут. Или вообще не возьмут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего не призовут.Но статья вероятно будет из подраздела психических расстройств Расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...