Перейти к содержанию

повестка для уточнения документов


Tickk490
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте подскажите пожалуйста мне позвонили в паспортный стол и сказали забрать повестку я ее забрал и расписался... в повестке написано что я обязан явиться 9 февраля для уточнения документов воинского учета. Отсрочка у меня есть до 20лет в колледже то есть до зимы 2012 года которую в декабре я относил в военкомат и мне тогда сказали отдельно прийти поставить печать на приписное что я не сделал так как уезжал а потом забылось про это.. то есть отсрочка моя в военкомате есть до 2012г. печати в моем приписном нету.. стоит ли мне ехать по этой повестке? чего мне там ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте подскажите пожалуйста мне позвонили в паспортный стол и сказали забрать повестку я ее забрал и расписался... в повестке написано что я обязан явиться 9 февраля для уточнения документов воинского учета. Отсрочка у меня есть до 20лет в колледже то есть до зимы 2012 года которую в декабре я относил в военкомат и мне тогда сказали отдельно прийти поставить печать на приписное что я не сделал так как уезжал а потом забылось про это.. то есть отсрочка моя в военкомате есть до 2012г. печати в моем приписном нету.. стоит ли мне ехать по этой повестке? чего мне там ждать?

 

Здравствуйте.

1). Согласно ст.31 ФЗ о воинской обязанности и военной службе граждане обязаны в военный комиссариат по повесткам, полученные лично под роспись;

2). До 1 апреля мероприятия связанные с призывом в отношении граждан-призывников не проводится (ст.25 ФЗ о воинской обязанности и военной службе);

3). Согласно Приказу Министра обороны РФ №400 - отсрочка гражданам предоставляется на заседании призывной комиссии и с обязательным занесением данной записи в приписное свидетельство в графу "Решение призывной комиссии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...