Перейти к содержанию

Обращение к ждушечкам


Совок

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Не нравится слово "ждушечки". Я из Москвы, многим не нравятся москвичи. Хочу подбодрить девушек, т.к. ожидание длится меньше 1 года. Раньше служили 25 лет, 5,4,3,2 ,1,5 года. Это уже испытание.Например, я безнадежно жду уже 7й год взаимности, от девушки, с которой учился в одной группе в ВУЗе, она отказала мне в 2004 г. Многие, наверное, заулыбались и покрутили у виска. Это отступление.

По смс могут просить кинуть денег на телефон, брат говорил, что не надо посылать денег, пока не услышим его голос. Телефоны могут изымать, ломают симки. Не надо посылать посылки, т.к. отнимут или ему мало что достанется. Пишите письма, описывая то, чем занимаетесь. В армии один день похож на другой. Скоро 23 февраля. Тем, кто служил и уже на гражданке, можно подарить кружку с нанесенными на нее армейскими фотками и необычными надписями. Например, no passaran ("они не пройдут") или "Карась тихоокеанский натуральный". Тем, кто в армии, можно что-то дописать и нарисовать в открытках. Например, подписать фразы над изображениями солдат. Матросам: "Всё пропьем, но флот не опозорим" или "По норам, шкуры, пехота". Десантнику: "В муку перемелят все кости сестрица морская пехота и братец воздушный десант". ПВО-шнику:"Сами не летаем и другим не даём". Ракетчику:"Хочешь попасть в Америку? Вступай в РВСН" Солдату Космических войск:"Большой брат следит за тобой". Солдату стройбата: "Солдат стройбата заменяет экскаватор" и т.д. Своим сыновьям объясните, что нужно хорошо учиться и усиленно готовиться к экзаменам в ВУЗ, чтобы не попасть в армию. Когда призывают после ВУЗа, то призывнику уже 22 года, а не 18. Всем удачи и терпения!

Интересно, сколько лет было на момент первого свидания Вам и Вашему молодому человеку-нынешнему солдату,который служит с 18 лет? Мне 24 года, ни с кем не встречался. Для меня важен внутренний мир девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совок, спасибо за поддержку и попытку понять. Спасибо за выявление подводных камней, но не так все страшно, как вы пишете. Необходимо ориентироваться по ситуации. Мы отправляли посылки практически с самого начала, и никто ничего не забирал, потому что он сам в руки получал. Но, конечно, по началу стоит быть осторожными, прислушиваться к ситуации, к проблемам у сослуживцев, если есть возможность общаться с их близкими. Мы начали встречаться, когда ему было 17, через 2 месяца уже 20 будет. Он пошел с 19 служить после учебы. Посмотрим, что будет дальше. Каждому в жизни дается его испытание - вот вам, например, ваше. Удачи вам!

РЭКС Отдельный Комендантский Батальон 6771

http://smayli.ru/generatonadpisey/smiles/cddc0d141e1c55c5871b2c762ff470e0.gif

1/10 ЛУЧШИЕ!!!!!! МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...