Перейти к содержанию

Девушки, интересно, сколько Вас, которые встречались с нынешними солдатами до 18 лет?


Совок

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Интересно, сколько лет на момент первого свидания было Вам и Вашему молодому человеку? Всем удачи и терпения! Мне 24 года, ни с кем не встречался. Для меня важен внутренний мир девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне было 16,а ему 20.Вот мы уже 5 лет вместе ,почти 3 года счастливы в браке и растет 2-х летняя дочь.

Каждый сам кузнец своего счастья. Успехов!

 

"Хочу летать!!! Подарите мне самолёт!!!"

 

Мне плевать! "Мегафон" сказал, будущее зависит от меня!

 

http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c5_l20_b0_t9_d01.07.2013_fc12_f5_fs13_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было 17, а ему 23 )))

 

Добавлено через 2 минуты

Вообще не было никаких отношений? Или не нашел именно ту единственную? Чтоб узнать внутренний мир девушки, надо хотя бы начать общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб узнать внутренний мир девушки, надо хотя бы начать общаться.

это прямо в точку....

Каждый сам кузнец своего счастья. Успехов!

 

"Хочу летать!!! Подарите мне самолёт!!!"

 

Мне плевать! "Мегафон" сказал, будущее зависит от меня!

 

http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c5_l20_b0_t9_d01.07.2013_fc12_f5_fs13_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2004 г. мне отказала во взаимности разносторонняя девушка, мы учились в одной группе в ВУЗе. Всё еще не могу с кем-то встречаться. Мне кажется, смог бы жениться на той девушке, но не дошло и до свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совок, на одной девушке ведь не закончился мир! Если она вам отказала, то значит это не ваш человек, оставьте воспоминания о прошлом и живите настоящим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне было 16,а ему 20.

А у нас наоборот - ему было 16, а мне 21:biggrin: И еще тогда - 5 лет назад говорил - а мне ведь в армии служить 2 года! (тогда еще 2 служили), будешь ждать? Конечно!:biggrin:

Совок, согласна с девочками. Для того чтобы понять девушку, нужно с ней хотя бы пообщаться, узнать поближе... Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совок, на одной девушке ведь не закончился мир! Если она вам отказала, то значит это не ваш человек, оставьте воспоминания о прошлом и живите настоящим!!!

 

Мои знакомые в возрасте 24-25 лет тоже одиноки. Не знаю, где можно познакомиться, т.к. по будням мой маршрут: дом-работа-дом, по выходным,если и бываю на выставках или в местах скопления молодежи - на Поклонной горе или на ВДНХ, там гуляют парами, девушек отдельно не видел. Я даже думаю, что познакомиться невозможно. В Москве много девушек курят, я не курю. В Москве много приезжих или потомков лимитчиков - они продолжают употреблять слова, не являющиеся нормами русского языка, неправильно ставят ударения. Девушки хотят, чтобы молодые люди зарабатывали, для меня деньги не главное. Сомневаюсь, что девушки хозяйки, я уверен, что даже проживая один, готовил бы себе нормальную пищу, уверен, что справился бы с уходом за грудным ребёнком, т.к. я ответсвенный и спокойный. Немного раздражают люди, которые не пытаются совершенствоваться; которые учились за деньги, пускай и зарабатывали сами (если по-настоящему учиться, то нет времени работать) или в ВУЗе, куда было легко поступить. Я интересуюсь историей и политикой, точными науками, самостоятельно изучаю иностранные языки (без курсов). Девушка, которая отказала мне во взаимности, имеет другие интересы: москвоведение, архитектура, фотография, музыка, ордена, самолёты. Не думаю, что другие девушки имели бы похожий кругозор. Я делаю вывод, что ей со мной не нашлось бы, о чем поговорить, при том,что нельзя сказать, что я ограниченный человек. У нее интересный ЖЖ-дневник (жаль, не могу дать на него ссылку), я его назвал альманахом культуры.

Пожелаю всем дождаться солдат и матросов; чтобы взаимная любовь стала еще сильнее, создавались семьи и рождались дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совок, ищите тогда проблемы в себе, а не в окружающих вас девушках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совок, спасибо, мы обязательно дождемся ))) А вам советую разобраться в себе, не всем девушкам нужны деньги. Не согласна в том, что вы пишите

"Немного раздражают люди, которые не пытаются совершенствоваться; которые учились за деньги, пускай и зарабатывали сами (если по-настоящему учиться, то нет времени работать)"

Я считаю, что это говорит о самостоятельности личности.

Вообщем разберитесь в себе, главное в жизни я думаю найти человека, который тебя будет ценить, понимать и любить...Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совок, ищите тогда проблемы в себе, а не в окружающих вас девушках.

По правилам статистики из выборки удаляются показатели, резко отклоняющиеся от средних значений. Возможно, в жизни так же: немного встречается людей со схожими интересами, нетипичными для большинства, поэтому такие люди одиноки. Уровень культуры и образования нынешней молодежи для меня низок, а другим нормально. В этом моя проблема, "горе от ума".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совок, выбирают девушек, не по интересам, а прежде всего душой, у вас могут быть разные интересы, но главное чувства, а не холодный расчет, в вашем случае он интелектуального характера! Не считайте других глупей себя, возможно в этом ваша проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, у вас могут быть разные интересы, но главное чувства, а не холодный расчет,

например у нас с мужем практически ни каких общих интересов.Но все равно мы любим друг друга и благодаря армии мы это поняли что друг без друга мы не можем.и стали уважать друг друга еще сильнее.

Каждый сам кузнец своего счастья. Успехов!

 

"Хочу летать!!! Подарите мне самолёт!!!"

 

Мне плевать! "Мегафон" сказал, будущее зависит от меня!

 

http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c5_l20_b0_t9_d01.07.2013_fc12_f5_fs13_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совок, выбирают девушек, не по интересам, а прежде всего душой, у вас могут быть разные интересы, но главное чувства, а не холодный расчет, в вашем случае он интелектуального характера! Не считайте других глупей себя, возможно в этом ваша проблема...

 

Спасибо за критику. Для общения должны быть какие-то общие темы. В Москве можно пойти на выставку, в театр, на концерт. У моего бывшего сокурсника есть термин "интеллектуальный оргазм". Наверное, должен быть идеал, под который "подбирается" человек. Девушки, например, ценят мускулистое тело и твёрдость характера. Мне важен внутренний мир девушки; знание ею базовых фактов истории из школьной программы; культура речи и грамотное письмо. По работе часто писал по аське. Женщина из пгт Вад Нижегородской обл. мне написала, что редко видит грамотно написанные сообщения. Мои прабабушка и прадедушка родились не в Москве, но прожили в столице 40 лет, дедушка поступил в ВУЗ в Москве, стал квалифицированным инженером-проектировщиком, руководил 80 человеками, получил серебряную медаль ВДНХ, его девушка -будущая жена училась в Ленинграде, получила известность в медицинском мире, их дочь-моя мама пошла по стопам ее матери - старший научный сотрудник. Мой отец родился в Лисичанске на Украине, после неудачной попытки поступить в МГИМО служил в армии, затем учился на рабфаке (подготовительные курсы) и поступил в МГИМО, работал в посольстве РФ в Испании. Чтобы выучить испанский язык, попросил, чтобы его поселили в общежитии МГИМО с носителем языка. Соседом стал кубинец Рикардо. Мой дядя (двоюродный брат деда) работал прорабом, ездил в экспедиции на раскопки, увлекался историей Востока, много читал. Мой двоюродный брат (ему 22 г.) служил в ВМФ, много читает, говорит, что девушки тупые, с ними неинтересно. Этим я хочу сказать, что среда воздействует на человека. Беда в регионах в том, что негде расти духовно, но есть И-нет, сайт Википедия, где можно узнать много интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для общения должны быть какие-то общие темы.

Общие темы можно найти со многими людьми, хотя если вы общаетесь лишь про исторические факты и культуру речи и т.п., это сложней... Прочитайте в Википедии про коммуникабельность, может что нового узнаете... Попробуте искать спутницу на этих самых выставках.

Девушки, например, ценят мускулистое тело и твёрдость характера. Мне важен внутренний мир девушки;

Ещё одно подтверждение, что девушек совсем не знаете, лично для меня важны человеческие качества, какой человек внутренне, а не сколько книг он прочитал или сколько раз отжимается...

Очень интересно стало, а почему вы на эту тему общаетесь на форуме призывников???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совок, выбирают девушек, не по интересам, а прежде всего душой, у вас могут быть разные интересы, но главное чувства, а не холодный расчет, в вашем случае он интелектуального характера! Не считайте других глупей себя, возможно в этом ваша проблема...

 

Спасибо за критику. Для общения должны быть какие-то общие темы. В Москве можно пойти на выставку, в театр, на концерт. У моего бывшего сокурсника есть термин "интеллектуальный оргазм". Наверное, должен быть идеал, под который "подбирается" человек. Девушки, например, ценят мускулистое тело и твёрдость характера. Мне важен внутренний мир девушки; знание ею базовых фактов истории из школьной программы; культура речи и грамотное письмо. По работе часто писал по аське. Женщина из пгт Вад Нижегородской обл. мне написала, что редко видит грамотно написанные сообщения. Мои прабабушка и прадедушка родились не в Москве, но прожили в столице 40 лет, дедушка поступил в ВУЗ в Москве, стал квалифицированным инженером-проектировщиком, руководил 80 человеками, получил серебряную медаль ВДНХ, его девушка -будущая жена училась в Ленинграде, получила известность в медицинском мире, их дочь-моя мама пошла по стопам ее матери - старший научный сотрудник. Мой отец родился в Лисичанске на Украине, после неудачной попытки поступить в МГИМО служил в армии, затем учился на рабфаке (подготовительные курсы) и поступил в МГИМО, работал в посольстве РФ в Испании. Чтобы выучить испанский язык, попросил, чтобы его поселили в общежитии МГИМО с носителем языка. Соседом стал кубинец Рикардо. Мой дядя (двоюродный брат деда) работал прорабом, ездил в экспедиции на раскопки, увлекался историей Востока, много читал. Мой двоюродный брат (ему 22 г.) служил в ВМФ, много читает, говорит, что девушки тупые, с ними неинтересно. Этим я хочу сказать, что среда воздействует на человека. Беда в регионах в том, что негде расти духовно, но есть И-нет, сайт Википедия, где можно узнать много интересного.

 

Добавлено через 34 минуты

Общие темы можно найти со многими людьми, хотя если вы общаетесь лишь про исторические факты и культуру речи и т.п., это сложней... Прочитайте в Википедии про коммуникабельность, может что нового узнаете... Попробуте искать спутницу на этих самых выставках.

 

Ещё одно подтверждение, что девушек совсем не знаете, лично для меня важны человеческие качества, какой человек внутренне, а не сколько книг он прочитал или сколько раз отжимается...

Очень интересно стало, а почему вы на эту тему общаетесь на форуме призывников???

 

Действительно, не в тему. Вопрос, заданный мной, в теме. Не припомню сейчас, каким образом вопрос о количестве девушек перешел в обсуждение качеств. Извините за флуд. Ценность сайта для призывников в том, что здесь женская часть со всей России, поэтому точек зрения может быть несколько. Моя 4юродная сестра говорит, что ей неважны внешность, образование, деньги потенциального молодого человека. Как я уже писал, мой 2юродный брат служил в армии, не учился в ВУЗе, в отличие от меня, но говорит о том, что "девушки тупые", он общался с разными. На день ВМФ пришел к нам домой с девушкой 27 лет, ему 22 г., чтобы моя мама оценила девушку. Брат говорит, что по-моему, она врёт. Действительно, мы пришли к такому же выводу. Я рассказывал что-то, говорю "В преамбуле написано..." Он: "Здесь еще кто-то знает,кроме меня, что такое преамбула?" Не мог же он сказать девушке: "Ты знаешь, что это?" Она не пила и не курила, что редко для молодежи, но была тупой и лгала, брат её бросил. В моём понимании душа - это базис, а всё остальное - кругозор - это надстройка. Хотелось бы, чтобы с человеком было бы не стыдно в компании и т. д. Если его спросят, знает ли он то или другое, а он не знает, то может быть стыдно. У меня есть знакомые - отличные ребята, которые помогут, если нужно, но ограниченные, с ними не сходишь в музей и не расскажешь что-то из жизни замечательных людей, им это неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё с вами ясно, ещё раз удачи в поиске спутницы жизни! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 16 и ему 16 он старше меня на полгода.. вместе уже 4 года и 4 месяца)до этого встречалась , детская любовь)

Совок, по-моему вам надо прощё смотреть на жизнь, если так постоянно думать. а она наверно со мной потому что у меня деньги или я не буду с ней встречаться ,потму что она курит этоглупо.. ОТКУДА вы заете этих людей, ведь вы даже не подошли не познакомились. конечно застенчивость это в какой-то мери и хорошо, но не в данной ситуации....

Мы любим людей не за достоинсва, .....а за недостатки ..И не надо так всех под одну гребенку,всем нужно бало,все пафасные, и безграмотные.. есть разные люди, и изредка люди делают то что их жизнь заставляет делать..

http://4.bp.blogspot.com/_HVBKP_DN4-A/S9KJvbd6tVI/AAAAAAAACBU/0GO3gRj66kk/s320/%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8_fotofeat.blogspot.com_04.gif

г.Москва в/ч 5128 МВД


Оффтоп

Говняшкины-ВПЕРЕД

Дембельский аккордик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, по-моему, именно искать спутницу жизни по определенным параметрам, как минимум глупо. Думаю, меня поймет человек, который хотя бы раз в жизни кого-нибудь любил.

 

Добавлено через 2 минуты

когда я, встретила своего любимого, мне было 19, а ему 22 года.

ДМБ 19 декабря 2011 г

В/Ч 5380 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amina, я с тобой полностью согласна! Видимо он не знает, что такое любить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне было 14,а ему 17,когда мы познакомились)))),а через год стали встречаться))))

http://flines.ru/timelines/310916.jpg

Волгоград,в/ч 22220.Рвб,3 РЕМ-рота.

 

Жизнь - книга. Армия - это страничка, вырванная из нее на самом интересном месте.


Оффтоп

http://flines.ru/timelines/240085.jpg

 

Ночь. Шепот. Сонный город. Окна настежь. Лунный обломок. Дым. Кофе. Горечь в горле. Любовь. Тоска. Звонки. Слезы. Часы. Мечты. Звезды. Земля. Воздух. Люди. Вечность. Я. Ты. И знак бесконечность…


Деревце любви для Алёшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мне было 15,а ему 19 когда встречаться стали.Сейчас уже 1 год и 7 месяцев вместе))))

http://flines.ru/timelines/158976.jpg

http://flines.ru/timelines/246646.jpg

Весь покрытый плесенью,Абсолютно весь,Мой приказ о дембеле Где-то в штабе есть!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...