Перейти к содержанию

Был утерян военный билет


Диман87
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вопрос у меня вот в чём!

Не давно был утерян военный билет. В армии я отслужил уже как год назад. Из за того что нету военного билета на работу не берут.

Хочу спросить -какие документы и какой штраф наложат на меня с учётом утраты военного билета? Примерно сколько потребуется времени для его востоновления? И какой лучше ответ дать при вопросе -Как я потерял военный билет?!

Жду ответа Дмитрий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос у меня вот в чём!

Не давно был утерян военный билет. В армии я отслужил уже как год назад. Из за того что нету военного билета на работу не берут.

Хочу спросить -какие документы и какой штраф наложат на меня с учётом утраты военного билета? Примерно сколько потребуется времени для его востоновления? И какой лучше ответ дать при вопросе -Как я потерял военный билет?!

Жду ответа Дмитрий!

 

Добрый день! Небрежное хранение документа воинского учета может быть основанием для привлечения Вас к административной ответственности.

Вам необходимо явиться в территориальный отдел Военного комиссариата и написать соответствующее заявление об утере военного билета.

Сколько времени потребуется сказать сложно, установлен 10 дневный срок для выдачи ВБ после принятия соответствующего решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...