Перейти к содержанию

Вопрос такой...


Гость SagaMor

Рекомендуемые сообщения

В 2006 году в сентябре я вынужден был написать ПСЖ (по собств. желанию) в университете, т.к. не смог вовремя оформить академ и мне не разрешили досдать хвосты. Тогда же мне сказали, что проблем с восстановлением не будет на тот же семестр, с которого я ушел. Я скрывался весь осенний призыв: мне приходили повестки на адрес проживания по паспорту, но т.к. живу я в общежитие при университете, я их не подписывал и даже почти в глаза не видел, соответственно мои родители тоже. Так вот, пришел я перед новым годом в универ, мне сказали подойти 25 янв., пришел 25 - и тут меня ошарашили - восстанавливать не будем, даже на платной основе (неужели им 20к в мес. не надо?), т.к. "верхи" вуза приняли указ какой-то, и еще у них будет аккредитация, лицензирование, в общем наговорили много длинных и умных слов, что я почти ничего не понял. Но оставили перед плачевным фактом - шанс на восстановление наверно ниже даже 1% Что мне теперь делать: идти в армию или продолжать скрыватся хотя бы до осени, надеясь что в следущем году повезет. Переводится в др. вуз не хочу, конечно понимая, что себе же хуже делаю. Что предпримет ВК: будет слать повестки, будет ли искать, пойдет ли куда дальше или выше, что за этим последует...??? Посоветуйте что-нибудь, я в панике и в шоке =((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Скрываться можно до бесконечности (27-ми лет), однако, это чревато проблемами при трудоустройстве, потуплении в ВУЗ, регистрации по м.ж., оформлении загранпаспорта. Помимо этого, Вы рискуете оказаться в ВС совершенно неожидано, непосредственно после задержания на улице и препровождения Вас в РВК. Вам необходимо изучить Расписание болезней и состояние своего здоровья. Повестки Вам некоторое время будут присылать, а затем, перестанут, однако, это не будет означать, что про Вас забыли. Помимо этого, существуеит масса способов избежать незаконного призыва совершенно легально.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отслужы и не мучайся. Все проходят через это.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОтслужЫ и не мучайся. Все проходят через это.

Садись, два! За такие ошибки в первом классе на второй год оставляют!

А нежелание не идти в современную российскую армию вполне понятно. Никому не захочется, чтобы над ним издевались и сделали инвалидом, как несчастного Андрея Сычёва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Сразу видно, что человек отслужил! Деды сапогами простейшие правила русского языка отшибли! :rolleyes:

Nulla regula sine exceptione :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...