Перейти к содержанию

Светит ли мне отсрочка??? мои действия?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!!

Мне 24 года имею одного ребенка, ему 1,5 года. Жена беремена вторым ребенком. Срок беремености 2 месяца. Могу ли я расчитывать на отсрочку? Если я могу получить отсрочку как мне вести себя в ВК? Что сказать? Какие документы предоставить? Нужно ли будет проходить мед.комисию? Какие вообще нюансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок беремености 2 месяца.

В Вашей ситуации отсрочки не предусмотрено, так как по закону она положена при наличии 1 ребенка и беременной супруги, срок беременности которой составляет не менее 26 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть мне нужно ждать когда беременность будет 6,5 месяцев? Только после этого я могу получить отсрочку? Какие документы необходимы для получения этой отсрочки? Какие действия нужно предпринять чтоб ее получить? Спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть мне нужно ждать когда беременность будет 6,5 месяцев?

именно так

 

Только после этого я могу получить отсрочку?

да

 

Какие документы необходимы для получения этой отсрочки?

подтверждающие сроки беременности - справку из женской консультации по месту учета, а также свидетельство о заключении брака и о рождении 1-го ребенка

 

Какие действия нужно предпринять чтоб ее получить?

принести соответствующие документы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Да , все верно. Как только срок беременности достигнет 26 недель ,Вы будете иметь право на отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для получения данного вида отсрочки на рассмотрение призывной комиссии предоставляются следующие документы: свидетельство о рождении ребенка; свидетельство о браке; заключение медицинского учреждения по месту жительства жены о сроках ее беременности, подписанное главным и лечащим врачами и заверенное печатью этого учреждения, с указанием даты выдачи этого заключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заключение медицинского учреждения по месту жительства жены о сроках ее беременности, подписанное главным и лечащим врачами и заверенное печатью этого учреждения, с указанием даты выдачи этого заключения.
Эту справку должны дать супруге по запросу в поликлинике в кторой она стоит на учете??? У кого просить эту справку? У наблюдающего гинеколога?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Да, все верно, справка выдается в женской консультации, в которой на учете состоит Ваша супруга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...