Перейти к содержанию

Дерматит


Тамара1981
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос. Солдату не могут поставить диагноз в санчасти (руки покрылись кровяными язвочками, старые засыхают, новые появляются), завтра отправляют в госпиталь. Есть ли возможность того, что если в госпитале заболевание не смогут вылечить, то он может быть отправлен на лечение домой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Если будет поставлен диагноз"Экзема кистей рук",то согласно пунктам б)в) или г) статьи 62 по графе 2,Вашему сыну может быть определена категория "В" и его могут комиссовать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Спасибо за Ваш предыдущий ответ!

Поставили в госпитале диагноз - атопический дерматит. Из госпиталя вернули обратно в санчасть, пока никакого лечения не назначали. Насколько я знаю, с таким диагнозом категория годности Д. Или есть какие-то разновидности этого заболевания? Могут ли солдата отправить домой, если действительно с таким диагнозом комиссуют? Или могут диагноз "изменить" и оставить его служить дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория "В",а статья 62.Должны уволить по 2й графе статьи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответ. Может Вы сможете ответить еще вот на такой. Диагноз (атопический дерматит) записан в медицинской карте. На основании этого нужно писать какое-то обращение главврачу санчасти по поводу комиссации? Кем вообще решается вопрос об увольнени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назначается ВВК(военно-врачебная комиссия) или КМО(контрольное медицинское освидетельствование).Конечно надо подать рапорт командиру части с просьбой о назначении освидетельствования в связи с вновь выявленным заболеванием.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раппорт о назначении военно-врачебной комиссии можно подавать прямо сейчас или после курса лечения? (хотя никакого лечения до сих пор не назначено...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого сказать не могу.Надо разбираться индивидуально.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам и Вашему Солдату.Надеюсь скоро будете вместе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Нам поставили новый диагноз - склеродермия. Насколько я понимаю, с таким диагнозом не комиссуют?

 

Добавлено через 9 минут

Здравствуйте! Брату поставили другой диагноз - склеродермия. А был атопический дерматит. Насколько я понимаю, со склеродермией не комиссуют. Так ли это?

 

Добавлено через 17 минут

Здравствуйте! Брату поставили другой диагноз - склеродермия. А был атопический дерматит. Насколько я понимаю, со склеродермией не комиссуют. Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С распространенной формой комиссуют еще скорее.А при наличии суставного синдрома еще может прибавиться статья 64 вообще на списание.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за ответ! А форму выявляют после лечения или сразу. А то ему пока в госпитале лечение назначили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...