Перейти к содержанию

Ф 32 и военный билет


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Есть в/б "В" ограниченно годен. Пришёл в ВК за справкой для заорала и обратился в 4й отдел. Забрали военник и сказали приходить через неделю.

 

Теперь немного стремаюсь за военник. Могут ли мне его не вернуть, послать на переосвидетельствование(знаю, что оно отменено!) и перевести из запаса?

 

Зачем они вообще забирают военник? Может ли Военкомат его "потерять"?

 

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Зачем ты пошел в ВК если у тебя военник на руках? Сходил бы сначала в ФМС и если уж ФМС потребовал справку тогда бы и пошел в ВК.

2. Военник у тебя не имели права забирать! А забрать могли для того чтобы призвать тебя на сборы, точнее повестку выдать под роспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ОВИР требует эту справку. Поэтому и пошёл.

2. Раньше уже сдавал военник для справки, получаю второй раз её, но тогда сделали за один день и все вернули.

 

А теперь почему-то волнуюсь, особенно начитавшись форумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю не столько как профессионал. Я думаю если у тебя и возникнут проблемы, то это будет просто на грани фантастики беспредела)) А военник они действительно не имеют права отбирать, максимум ксерокопию! Я думаю ничего серьезного не случится..ну либо ты станешь звездой, ибо после такого беспредела шумиха будет знатнааааяяя!)) насчет сборов.. Не так вероятно, хотя зачем забирать военник для этого, если что, и так вручат - ему же справка нужна) И так сам пришел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Зачем ты пошел в ВК если у тебя военник на руках? Сходил бы сначала в ФМС и если уж ФМС потребовал справку тогда бы и пошел в ВК.

2. Военник у тебя не имели права забирать! А забрать могли для того чтобы призвать тебя на сборы, точнее повестку выдать под роспись

Во ВСЕХ органах ФМС требуютсправку только у людей неслуживших. У служивших требуют военный билет

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...